09 ноября 2019 года в спортивно-развлекательном центре "Простория" (г. Псков) состоялся Открытый турнир по дзюдо, посвященный Дню сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации при поддержке Управления общественных проектов и молодежной политики Администрации Псковской области.

       ... Читать дальше »

Просмотров: 23 | Добавил: Аленушка | Дата: 11.11.2019

26 октября – 01 ноября 2019 года в о/л «Стремительный» (Печорский р-н), прошло Первенство Псковской области среди юниоров по шахматам.

Учащиеся спортцентра "Бригантина" завоевали медали разного достоинства:

до 9 лет:

2 место – Руденко Григорий

3 место – Галаханова Анфиса

до 11 лет:

2 место – Овчаров Артем

3 место – Губина Валентина

до 13 лет:

1 место – Галаханова Эвелина

2 место ... Читать дальше »

Просмотров: 25 | Добавил: Аленушка | Дата: 08.11.2019

     

Просмотров: 13 | Добавил: Аленушка | Дата: 06.11.2019

02 ноября 2019 года в спортзале Центра профессиональной подготовки при Управлении МВД России по Псковской области прошло Первенство города Пскова по борьбе дзюдо.

В турнире приняли участие 106 юношей и 10 девушек из семи спортивных клубов города Пскова, развивающих дзюдо.

В неофициальном командном зачете победили воспитанники спортцентра «Бригантина», на счету которых 40 медалей, вторыми стали борцы из спортклуба «Кодокан» - 17 наград, третье место у дзюдоистов, занимающихся в спортивно-развлекательном центре «Простория» - 9 медалей.

Чемпионами стали:

... Читать дальше »

Просмотров: 20 | Добавил: Аленушка | Дата: 05.11.2019

01-03 ноября 2019 года в городе Нарва (Эстония) прошел Международный турнир по волейболу кубок города Нарва 2019, среди юношей 2001 г.рождения и моложе.

В турнире приняли участие учащиеся псковского спортцентра "Бригантина" (тренеры Александр Гаврилов и Сергей Иванов).
"Бригантина 1" - 1 место,

          ... Читать дальше »

Просмотров: 21 | Добавил: Аленушка | Дата: 05.11.2019

Международные соревнования по спортивной аэробике

25 – 27 октября 2019 , г. Кохтла-Ярве (Эстония)

Участники : более 700 человек из 9 стран ( Россия, Эстония, Латвия, Литва, Беларусь, Финляндия,Кыргызстан, Азербайджан, Индонезия).

... Читать дальше »

Просмотров: 62 | Добавил: Аленушка | Дата: 29.10.2019 | Комментарии (0)

     2-10 октября 2019 г. в  Самарской области прошли Всероссийские лично-командные соревнования по шахматам среди обучающихся, проживающих в сельской местности.
     Николаев Александр, 2005 г.рождения, занял II место в группе "до 15-ти лет" среди юношей.

Тренирует юношу Александр Побережский.

    

Место в общем зачете - седьмое.
Команда Псковского района заняла 13 место из 37.
Просмотров: 60 | Добавил: Аленушка | Дата: 17.10.2019

     12 октября 2019 года в УСК "Олимп" (г. Псков) прошел Чемпионат города Пскова по самбо среди мужчин и Первенство города Пскова по самбо среди юношей и девушек 2002-2003 г.р., в котором приняли участие учащиеся спортцентра "Бригантина".

  ПОЗДРАВЛЯЕМ :

      

серебряных призеров - Матвеева Михаила и Исмаилова Исмаила (тренер Николай Швец)

... Читать дальше »

Просмотров: 52 | Добавил: Аленушка | Дата: 15.10.2019

12 октября 2019 года в п. Идрица прошел 9-ый открытый межрайонный турнир по волейболу среди девушек 2006 г.р. и младше, посвященный началу учебного года и Дню учителя.

В турнире приняло участие 5 команд Псковской области.

Команда девушек из спортцентра "Бригантина" уверенно заняла 1 место!!!

Состав команды: Тарасова Наталья, Полякова Евгения, Ивашева Анастасия, Прокофьева Виктория, Коваленко Татьяна, Кузьмина Алина, Александрова София, Бабинина Вероника!

Лучшими игроками турнира признанны Тар ... Читать дальше »

Просмотров: 51 | Добавил: Аленушка | Дата: 14.10.2019

06 октября 2019 года в г. Себеж прошел Межрайонный турнир по волейболу среди юношей 2004 и моложе, посвященный началу учебного года и дню учителя. В турнире приняли участие учащиеся спортцентра "Бригантина".

1место -Бригантина 1 (юноши 2004-05 г.р.),

Состав команды Бригантина 1:
1. Кибисов Аркадий капитан
2. Сагитов Вадим
3. Удалов Денис
4. Костров Александр
5. Тихомиров Максим
6. Гусарь Артем
7. Рубенков Илья
8. Бабушечников Даниил
9. Коротоножкин Степан
10. Щепинин Кирилл

2 место - Идрица,

3 место - Пустошка,

4 место - Бригантина 2, юноши 2006 года (уступили в матче за третье место со счётом 2:3)

... Читать дальше »

Просмотров: 70 | Добавил: Аленушка | Дата: 07.10.2019

1 2 3 ... 36 37 »