Лучшие спортивные результаты в 2017 году:

международного уровня:

28-30 апреля – г. Калининград, Международный турнир по спортивной аэробике

1 место – 4

2 место – 7

3 место – 4

20-21 мая – г. Пыльва (Эстония), международный турнир по волейболу среди команд юношей и девушек

2 место – команда девушек

21 октября – Латвия (г. Саласпилс), международный турнир по дзюдо. Участвовали 5 стран.

3 место - Романов Максим, 2008 г.р., 38 кг

28-29 октября – г. Кохтла-Ярве (Эстония), международный турнир по спортивной аэробике (44 чел.)

2 место – 3

3 место – 5

3 место – командный зачет

28 октября - г. Елгава (Латвия), международный турнир по дзюдо.

1 место - Романов Максим, 2008 г.р.

12 ноября – г. Рига (Латвия), международный турнир по дзюдо

3 место – Романов Максим, 2008 г.р., 38 кг

18 ноября – г. Тарту (Эстония), международный турнир по дзюдо

2 место – 1 чел.

3 место – 3 чел.

российского уровня:

23-25 февраля - г. Сосновый Бор, Первенство СЗФО по дзюдо (2003-2004 г.р.),

2 место – Исмайилов Исмаил, 2003 г.р., 73 кг

3 место – Павлов Роман, 2003 г.р., 73 кг

11-12 марта – СК «Олимп», Чемпионат и Первенство СЗФО по спортивной аэробике

1 место – 4, 2 место – 4, 3 место – 7

01-03 апреля – г. Вологда, первенство Северо-Западного федерального округа по самбо среди юношей и девушек 2003-2004 годов рождения и 2001-2002 годов рождения

1 место – Владислав Билоус

3 место – Ангелина Степанова

28-30 апреля – г. Калининград, Всероссийские соревнования «Балтийский берег» по спортивной аэробике

1 место – 3

2 место – 5

3 место – 3

04-05 мая – Мурманская обл., г. Кола, Спартакиада по дзюдо среди юношей 2001-2002 г.р.

3 место – Ключенко Никита

26-27 августа – г. Коряжма, Спартакиада городов СЗФО по волейболу среди мужских команд

3 место

21-25 сентября - г. Петрозаводск, Первенство СЗФО по дзюдо среди юношей и девушек в возрасте до 18 лет, 2001-2003 г.р.

1 место – Ключенко Никита, 2002 г.р., 73 кг (из 17 участников)

Лучшие спортивные результаты в 2016 году:

 

14-18 января – г. Архангельск, Первенство СЗФО по дзюдо среди юношей и девушек  1999-2001 г.р. ( до 18 лет)

1 место – Правдивцев Никита, 1999 г.р., +90 кг

     20-21 февраля – Сосновый бор Лен.обл., Первенство СЗФО по дзюдо (2002-2003 г.р.)

3 место – Никита Ключенко, весовая категория 60 кг

     12-13 марта – СК «Электрон», Первенство СЗФО по спортивной аэробике

2004- 2002 г.р.

Солистки ( тр.Алексеева А.А.)   

3 место - Пивоварова Доминика

Танцевальная гимнастика ( тр.Алексеева А.А.)

1 место - Люлюкина Анастасия, Смирнова Александра, Яковлева Ангелина, Сангалова Ирина,   Кузнецова Екатерина, Кисенкова София, Морозова Вероника, Никифорова Татьяна

2 место - Четина Екатерина, Федорова Кристина, Лазюк Ольга, Петрова Маргарита,

                 Маркова Анастасия, Нарежная Алёна, Лескова Маргарита, Пивоварова Доминика

Гимнастическая платформа ( тр.Алексеева А.А.)

1 место - Люлюкина Анастасия, Смирнова Александра, Яковлева Ангелина, Сангалова Ирина,  Кузнецова Екатерина, Кисенкова София, Морозова Вероника, Никифорова Татьяна

3 место - Четина Екатерина, Федорова Кристина, Лазюк Ольга, Петрова Маргарита,

                 Маркова Анастасия, Пивоварова Доминика, Андреева Владислава, Лескова Маргарита

2001-1999 г.р.

Группа       

3 место - Мартынова Алёна, Ильина Полина, Коробицина Инесса, Барановская Валерия,

                 Батуро  Алиса                            

Танцевальная гимнастика  ( тр.Алексеева А.А., Ахмедова М.)                        

 2 место - Барановская Валерия, Мартынова Алёна, Ильина Полина, Коробицина Инесса,

                  Батуро Алиса , Кушкова Анастасия, Петрова Маргарита, Пивоварова Доминика      

 3 место - Лебедева София, Мартынова Екатерина, Андреева Полина, Чудакова Диана,

                  Чудакова Карина, Федечко Софья, Жагрова Александра, Фёдорова Кристина

 Гимнастическая платформа   ( тр.Алексеева А.А., Ахмедова М.)                       

 2 место - Барановская Валерия, Мартынова Алёна, Ильина Полина, Коробицина Инесса,

                  Батуро Алиса , Кушкова Анастасия, Петрова Маргарита, Жарикова Елизавета

 3 место - Лебедева София, Мартынова Екатерина, Андреева Полина, Чудакова Диана,

                 Чудакова Карина, Федечко Софья, Жагрова Александра, Сангалова Ирина

Всего : 1 мест – 2,     2 мест – 3,     3 мест -  5.

     25-26 марта – Дом спорта, финал 8-й областной спартакиады учащихся по волейболу среди команд 2000-2001 г.рождения.

1 место – команда девушек г. Пскова

     г. Псков представляли воспитанницы спортцентра «Бригантина» (тренеры Цветкова А.Г., Михайлова В.Н., Павлов А.А.)

2 место – команда юношей

     1 - 3 апреля – Дом спорта (г. Псков), Чемпионат России 1 лига зона "Северо-Запад" по волейболу.

     1 место - Сборная мужская команда г Пскова.

В составе сборной Логунов Павел.

     2 место - Женская сборная команда г. Пскова.

В составе сборной команды Непомящая Анастасия

     08-09 апреля – г. В.Новгород, Первенство СЗФО по дзюдо среди юношей и девушек 2004-2005 г.р.

3 место – Суровяткин Олег, 2004 г.р., 55 кг

     17-19 июня – ст. «Машиностроитель», областной финал всероссийских соревнований по футболу «Кожаный мяч» 2016 года, среди  юноши 2001-2002 г.р. (старшая возрастная группа).

1 место – «Бригантина»

     14-24 июля – г. Кировск Мурманской области, Всероссийские соревнования по футболу «Кожаный мяч» 2001-2002 г.р. СЗФО (16 чел.).

1 место    - «Бригантина»

Александр Коренблюм – лучший игрок турнира

     01-04 сентября – г. Вологда, Спартакиада городов Центра и СЗФО России

3 место – мужская команда по волейболу

5 место – женская команда по волейболу

     04-15 сентября-  г. Казань, финал Всероссийских соревнований по футболу «Кожаный мяч»

4место – «Бригантина»

Елисеев Павел – лучший защитник

Лучшие спортивные результаты в 2015 году:

16-17 января - г. Мурманск, Первенство СЗФО по дзюдо

1 место – Правдивцев Никита, 1999 г.р., весовая категория 90 кг

                 Алимов Мурад, 1998 г.р., 66 кг

     5-7 февраля - г. Выборг, Первенство и Чемпионат СЗФО по дзюдо 1995-97 г.р.

2 место – Горохов Руслан, 1996 г.р., весовая категория свыше 90 кг

3 место – Прокопович Глеб, 1996 г.р., 90 кг

     10-13 февраля - г. Санкт-Петербург, соревнования по футболу «Мини-футбол в школу» среди школьных команд Северо-Западного федерального округа в возрастной группе 2001-2002 гг.р.

     8 игроков – воспитанники спортцентра «Бригантина».

     3 место

     19-21 февраля – г. Коряжма (Архангельская обл.), Первенство СЗФО по дзюдо среди юношей и девушек до 15 лет (2001-2002 г.р.)

3 место – Панюшин Андрей, 2001 г.р., 42 кг

     13-15 марта – Дом спорта (г. Псков), Чемпионат России 1 лига зона Северо-Запад по волейболу среди  женских команд.

     Среди женских команд 3 место заняла команда г. Пскова. В составе команды г. Пскова играли воспитанницы спортцентра «Бригантина» (Мусатова Мария, Докучаева Мария, Чикурова Александра, Золотцева Александра, Непомящая Анастасия), тренер Анжела Цветкова.

     14-15 марта - СК «Электрон (г. Псков), Чемпионат и Первенство Северо-Западного Федерального округа России по спортивной аэробике

2007г.р. и моложе (тр.Куркина Е., Блохина С.) – 1м- 6, 2м- 5, 3м- 2

   Группы

     1 место - Будник Софья, Смирнова Карина, Гришина Софья,

                      Туганова Алина, Аксютова Анастасия

      2 место - Виноградова Анастасия, Селянина Мария, Жильцов Егор,

                      Ямся Руслана, Копытина Вероника

Трио

  1. место - Будник Софья, Аксютова Анастасия, Булкина Анна
  2. место - Ямся Руслана, Копытина Вероника, Селянина Мария
  3. место - Туганова Алина, Смирнова Карина, Гришина Софья

Пара

     1 место - Жильцов Егор, Виноградова Анастасия

Девочки

  1. место - Виноградова Анастасия
  2. место - Будник Софья

Мальчики

     2 место - Жильцов Егор

Танцевальная гимнастика

  1. место - Будник Софья, Смирнова Карина, Гришина Софья, Туганова Алина,

                  Аксютова Анастасия, Петрова Яна, Булкина Анна, Кисенкова Мария

  1. место - Виноградова Анастасия, Селянина Мария, Жильцов Егор, Ямся Руслана,

Копытина Вероника, Теркина Дарья, Алексеева Александра, Гольцова Татьяна

Гимнастическая платформа

  1. место - Виноградова Анастасия, Селянина Мария, Жильцов Егор, Ямся Руслана,

Копытина Вероника, Теркина Дарья, Алексеева Александра, Гольцова Татьяна

     2   место - Будник Софья, Смирнова Карина, Гришина Софья, Туганова Алина,

         Аксютова Анастасия, Петрова Яна, Булкина Анна, Кисенкова Мария

  1. место - Малешина Дорофина, Ануфриева Анастасия, Зубарева Мария, Иванова Екатерина,Данилова Дарья, Солнцева Анна, Гаврилова Валерия, Королёва Ксения

2006-2004 г.р. (тр.Куркина Е.) – 1м- 2, 2м- 3, 3м- 4

Трио

     2 место - Люлюкина Анастасия, Яковлева Ангелина, Смирнова Александра

     3 место -  Кичигина Виктория, Егорова Екатерина, Орлова Алиса

Смешанные пары

3место - Аверин Дамир, Петрова Александра                   

 Группы

     3 место - Люлюкина Анастасия, Смирнова Саша, Яковлева Ангелина,

                     Семенова Арина, Мосолова Александра

Танцевальная гимнастика

1 место - Люлюкина Анастасия, Семенова Арина, Смирнова Александра, Яковлева     

        Ангелина,  Гребейникова Александра, Мосолова Александра, Баскакова Алина,  

         Кисенкова Софья

2 место - Кичигина Виктория, Седина Александра, Тихонова Алиса, Орлова Алиса,

           Егорова Екатерина, Семенова Виктория, Петрова Александра, Краснова Кристина

Гимнастическая платформа

1 место - Гольцова Анна, Седина Александра, Тихонова Алиса, Орлова Алиса,

                   Мосолова Анна, Семенова Виктория, Петрова Александра, Краснова Кристина

2 место - Люлюкина Анастасия, Семенова Арина, Смирнова Александра, Яковлева  

              Ангелина,  Гребейникова Александра, Мосолова Александра, Кагазежева

              Валерия, Морозова Вероника

3 место - Кузнецова Екатерина, Сангалова Ирина, Яковлева Светлана, Аббаслы Нуржана,

                   Шарикова Снежана, Шмыгалина Надежда, Колдунова Алина, Архипова Мария

                                                                                                                (тр.Ахмедова М.)

2003- 2001 г.р. (тр.Алексеева А.) – 1м- 2, 2м- 3

    2 место - Ильина Полина, Пивоварова Доминика, Логвиненко Юлия,

                    Мартынова Алёна, Коробицина Инесса

Трио               

  1. место - Мартынова Алёна, Ильина Полина, Коробицина Инесса

Танцевальная гимнастика

1 место - Ильина Полина, Пивоварова Доминика, Стрельникова Анастасия, Нарежная

      Алена, Мартынова Алёна, Коробицина Инесса, Четина Екатерина, Логвиненко Юлия,

Гимнастическая платформа

1 место - Ильина Полина, Пивоварова Доминика, Мартынова Алёна, Петрова Маргарита,

         Стрельникова Анастасия, Коробицина Инесса, Четина Екатерина, Логвиненко Юлия

2 место - Кушкова Анастасия, Федорова Кристина, Овчинникова Анастасия, Копышева

             Татьяна, Маркова Анастасия, Кыркелан Анастасия, Васильева София, Андреева                

             Владислава  (тр.Мартынова И.)

2000-1998 г.р. (тр.Алексеева А.) – 1м- 2, 2м- 3

Трио            

    2 место - Орехова София, Карпова  Дарья, Куделько Елена

Группы       

    2 место - Карпова  Дарья, Куделько Елена, Орехова София,  Проненко Мария,               

                     Барановская Валерия

Танцевальная гимнастика                          

   1 место -  Карпова  Дарья, Куделько Елена, Барановская Валерия, Илиеску Алёна,

                        Проненко Мария, Белавина Татьяна, Орехова София, Батуро Алиса

    2 место -  Иванова Татьяна, Петрова Ольга, Чудакова Диана, Чудакова Карина,

                        Кулиева Диана, Микрюкова Дарья, Васильева Елизавета, Иванова Влада,

                        Иванова Александра     

 Гимнастическая платформа                           

 1 место - Карпова  Дарья, Куделько Елена, Барановская Валерия, Задворнова Ксения,

                    Проненко Мария, Белавина Татьяна, Орехова София, Батуро Алиса             

     20-22 марта – г. Коряжма (Архангельская обл.), Первенство СЗФО по самбо. От «Бригантины» участвовало 2 чел.

3 место – Степанова Ангелина, 2003 г.р., 37 кг

                 Иванова Ирина, 2000 г.р., 44 кг

Лучшие спортивные результаты в 2014 году:

17-19 января – г. В. Новгород, Первенство СЗФО по дзюдо среди юношей и девушек до 18 лет.

     В весовой категории 66 кг боролись  24 спортсмена из разных регионов СЗФО.

     Выиграв все схватки 1 место занял   Алимов Мурад, 1998 г.рождения. Юноша получил право представлять Северо-Западный федеральный округ в финале Первенства России в феврале 2014  в г. Липецке.

    09 февраля – г. Пушкинские Горы, Первенство области по самбо среди юношей и девушек 2000-2002 г.р.

3 место – Иванова Ирина, 2000 г.р., 47 кг

      19-24 февраля – г. Архангельск, Первенство СЗФО по дзюдо среди юношей 2000-2001 г.р.

1 место – Тройнов Владислав, 2000 г.р., 73 кг

3 место – Кисарин Александр, 2000 г.р., свыше 73 кг

     23 февраля – СК «Электрон», Чемпионат и Первенство Псковской области по спортивной аэробике.

Воспитанники «Бригантины» завоевали 44 медали:

1 место – 20

2 место – 11

3 место -  13

   Чемпионат

Солистки

2 место – Павлюк Ярослава

                             2005-2003 г.р.

Девочки

3 место - Четина Екатерина            

 Мальчики

3 место -Аверин Дамир            

Трио

1 место - Кичигина Виктория, Егорова Екатерина, Яковлева Ангелина

2 место - Люлюкина Анастасия, Семенова Арина, Смирнова Александра

3 место - Четина Екатерина, Нарежная Алена, Петрова Маргарита   

Смешанные пары

1 место - Аверин Дамир, Яковлева Ангелина 

3 место - Селянин Федор, Седина Александра                 

 Группы

3 место - Колосенко Мария, Яковлева Ангелина, Егорова Екатерина,

                Смирнова Саша, Кичигина Виктория

Аэробик-денс

1 место – Яковлева Ангелина, Кичигина Виктория, Седина Александра, Колосенко Мария,   Смирнова Саша, Егорова Екатерина, Морозова Вероника, Кисенкова Соня

2 место - Нарежная Алёна, Копышева Татьяна, Люлюкина Анастасия, Семенова Арина,   Четина Екатерина, Петрова Маргарита, Гребейникова Александра, Смирнова Дарья 

Аэробик-степ

3 место - Нарежная Алёна, Мосолова Александра, Люлюкина Анастасия, Семенова Арина,     Четина Екатерина, Петрова Маргарита, Гребейникова Александра, Смирнова Дарья

                         2006г.р. и моложе 

Группы

          1    место - Тихонова Алиса, Орлова Алиса, Семенова Виктория,

                 Краснова Кристина, Петрова Александра

3 место – Верхотурова Ольга, Аббаслы Нуржана, Архипова Мария,

                 Шрайнер Анастасия, Шарикова Снежана

Трио

  1. место - Тихонова Алиса, Орлова Алиса, Семенова Виктория
  2. место – Гольцова Анна, Петрова Елизавета, Петрова Александра

Пара

2 место - Жильцов Егор, Виноградова Анастасия

Девочки

  1. место - Тихонова Алиса
  2. место - Орлова Алиса

Мальчики

     3 место - Жильцов Егор

Аэробик-денс

  1. место - Семенова Виктория, Яковлева Светлана, Краснова Кристина, Нуриева Алина, Тихонова Алиса, Орлова Алиса, Гольцова Анна, Мосолова Анна
  1. место - Виноградова Анастасия, Селянина Мария, Жильцов Егор, Ямся Руслана,   Крамар Екатерина, Петрова Елизавета, Авдонина Дарья, Гольцова Татьяна

 Аэробик-степ

  1. место -Семенова Виктория, Яковлева Светлана, Краснова Кристина, Нуриева Алина, Тихонова Алиса, Орлова Алиса, Петрова Александра, Мосолова Анна

    Девушки  1999-1997 г.р.

 1 место - Карпова Дарья                     

 3 место - Николаева Елизавета         

  Трио            

1 место - Николаева Елизавета, Карпова  Дарья, Куделько Елена

Группы       

1 место - Николаева Елизавета, Карпова  Дарья, Куделько Елена, Орехова София,     Шестакова Екатерина

Денс                          

 1 место -  Карпова  Дарья, Куделько Елена, Барановская Валерия, Ятин Никита,  Проненко Мария, Шестакова Екатерина, Орехова София, Николаева Елизавета               

  Степ                          

 1 место -  Карпова  Дарья, Куделько Елена, Барановская Валерия, Ятин Никита,  Проненко Мария, Шестакова Екатерина, Орехова София, Николаева Елизавета

  3 место – Светлякова Александра, Цуркан Александра, Цуркан Евгения,

Жалейко Ульяна, Солопова Арина, Федорова Ольга, Божанова Влада,

Анисенкова Александра          

 солисты                

1 место - Ятин Никита                 

Пары

1 место - Барановская Валерия, Ятин Никита

Группы                       2002- 2000 г.р.

1 место - Ильина Полина, Пивоварова Доминика, Стрельникова Анастасия

                 Мартынова Алёна, Коробицина Инесса

2 место - Жарикова Елизавета, Минаев Кирилл, Батуро Алиса,

                Логвиненко Юлия, Молчанова Дарья

 солистки                  

1 место - Мартынова Алёна   

 солисты                

1 место - Минаев Кирилл            

3 место - Мазур Семён  

Трио               

  1. место - Мартынова Алёна, Ильина Полина, Коробицина Инесса
  2. место - Батуро Алиса, Жарикова Елизавета, Молчанова Дарья 

Пары

2 место – Ильина Полина, Минаев Кирилл               

Аэробик-денс

1 место - Батуро Алиса, Жарикова Елизавета, Ильина Полина, Молчанова Дарья, Мартынова Алёна, Коробицина Инесса, Белавина Татьяна, Логвиненко Юлия

3 место – Цуркан Александра, Цуркан Евгения, Фёдорова Кристина, Лазюк Ольга,     Овчинникова Анастасия, Кушкова Анастасия, Задворнова Ксения, Михайлова Ольга

Аэробик-степ

1 место - Батуро Алиса, Жарикова Елизавета, Минаев Кирилл, Молчанова Дарья, Стрельникова Анастасия, Коробицина Инесса, Белавина Татьяна, Логвиненко Юлия

2 место - Задворнова Ксения, Овчинникова Анастасия, Кушкова Анастасия, Лазюк Ольга, Михайлова Ольга, Фёдорова Кристина, Илиеску Алёна, Кулиева Диана

    14-16 марта – Дом спорта (г. Псков), Чемпионат СЗФО по волейболу среди мужских и женских команд.

    Чемпионами СЗФО среди женских команд стала команда г. Пскова в составе которой играли воспитанницы псковского спортцентра «Бригантина» (Носова Дарья, Докучаева Мария, Золотцева Александра).

    15 марта – г. С-Петербург, Чемпионат СЗФО по шахматам.

     В шахматном блице, тренер-преподаватель спортцентра «Бригантина», Григорий Шаранков (КМС) занял второе место (из 60 человек) уступив лишь очко международному гроссмейстеру Даниилу Линчевскому (Ленинградская область).

    16 марта – Пушкинские Горы, Областная спартакиада учащихся 1998-99 г.рождения по самбо

1 место – Алимов Мурад, 1998 г.р. 66 кг

                 Правдивцев Никита, 1999 г.р., 84 кг

3 место – Васильев Игорь, 2000, 55 кг

                 Иванова Ирина, 2000 г.р., 48 кг

                 Васильева Анастасия, 1999 г.р., 48 кг

     24-25 марта – г. Пустошка, 6-я областная Спартакиада учащихся  по волейболу среди команд юношей 1998-99 г.р.

1 место,  выиграв все матчи, заняла команда псковского спортцентра «Бригантина» под руководством тренера Александра Гаврилова.

    26-27 марта – г. Пустошка, областная  Спартакиада учащихся по волейболу среди команд девушек 1998-99 г.р. Участвовали 6 команд.

3 место – команда девушек спортцентра «Бригантина»

     27 марта – г. Псков, Первенство СЗФО по самбо среди юношей и девушек 13-14 лет и 15-16 лет (отбор на Первенства России 2014 года).

     1 место - Алимов Мурад, 1998 г.р., весовая категория 66 кг

                     Правдивцев Никита, 1999 г.р.,  84 кг

     2 место - Кисарин Александр, 2000 г.р., весовая категория свыше 70 кг.

     3 место - Васильев Игорь, 2000 г.р., весовая категория 54 кг.

    28-30 марта – Дом спорта, финал чемпионата Псковской области по волейболу среди женских команд.

1 место – команда г. Пскова (в составе команды воспитанницы спортцентра - Носова Дарья, Докучаева Мария, Золотцева Александра)

    28-30 марта – г. Кириши, Первенство и Чемпионат СЗФО по спортивной аэробике

12 медалей: 1 место – 5, 2 место – 4, 3 место - 3
Трио –           18 +

1 место - Гурина Инна, Ахмедова Мария, Блохина София                 

пары   -         15-17 лет

2 место - Барановская Валерия, Ятин Никита                   

мальчики   - 15 – 17 лет

  1. место - Ятин Никита             

Группы   -     15-17 лет

1 место -  Николаева Елизавета, Карпова  Дарья, Куделько Елена, Орехова София,     Шестакова Екатерина                                                                        

Аэроденс  -    15 – 17 лет                                           

1 место -  Карпова  Дарья, Куделько Елена, Барановская Валерия, Ятин Никита, Проненко Мария, Шестакова Екатерина, Орехова София, Николаева Елизавета                                                                                                                  

 Аэростеп     - 15 – 17 лет

2 место - Карпова  Дарья, Куделько Елена, Барановская Валерия, Ятин Никита, Проненко Мария, Шестакова Екатерина, Орехова София, Николаева Елизавета                                                                                                                                                          

солисты  -  12 – 14 лет                                

3 место - Минаев Кирилл                      

 пары -  12 – 14 лет

3 место - Ильина Полина, Минаев Кирилл                 
 Аэроденс  -   12 – 14 лет

1 место - Батуро Алиса, Жарикова Елизавета, Ильина Полина, Молчанова Дарья, Мартынова Алёна, Стрельникова Анастасия, Белавина Татьяна, Логвиненко Юлия

3 место - Кулиева Диана, Фёдорова Кристина, Лазюк Ольга, Илиеску Алёна,

        Овчинникова  Анастасия, Кушкова Анастасия, Задворнова Ксения, Михайлова Ольга                                                                                                                                                                                                                  

Аэростеп  - 12 – 14 лет

1 место - Задворнова Ксения, Овчинникова Анастасия, Лазюк Ольга, Кушкова Анастасия, Михайлова Ольга, Фёдорова Кристина , Илиеску Алёна, Кулиева Диана                                                                                                                             

2 место - Батуро Алиса, Жарикова Елизавета, Минаев Кирилл, Молчанова Дарья, Стрельникова Анастасия, Пивоварова Доминика, Белавина Татьяна, Логвиненко Юлия                                                                 

Командный зачёт :

12-14 лет – 1-2 место поделили с Ленинградской областью

15-17 лет – 2 место

    26-29 марта – г. Самара, финал Первенства России по дзюдо.

3 место – сборная команда СЗФО (в составе команды воспитанник спортцентра «Бригантина» Тройнов Владислав, 2000 г.р., весовая категория 73 кг)

     15-18 апреля – г. Суздаль, Первенство и Чемпионат России по спортивной аэробике

     От «Бригантины» приняли участие 4 человека, все выполнили норматив мастера спорта. Тренирует детей Анжелика Алексеева.

Карпова Дарья – 17 место из 56

трио (Карпова Дарья, Куделько Елена, Орехова София) – 14 место из 29

     16-18 апреля – Дом спорта, г. Псков, II  этап (СЗФО) III летней Спартакиады молодежи России по волейболу (1995 г.р. и моложе)

3 место,  тренер Александр Гаврилов

      25-26 апреля – г. В. Новгород, Первенство СЗФО по дзюдо среди юношей и девушек 2002-2003 г.р. (10 чел)

     3 место – Ключенко Никита, 2002 г.р., 42 кг

     07 июня – г. Пушкинские Горы, Первенство области по самбо среди девушек и юношей 2002-2003 г.р. (8 чел.)

1 место – Патраков Егор, 2002 г.р., 50 кг

                 Пронина Карина, 2002 г.р., 47 кг

2 место – Аббаслы Тархан, 2003 г.р., 50 кг

3 место – Виноградов Игорь, 2003 г.р., 31 кг

                 Исмаилов Исмаил, 2003 г.р., 55 кг

                 Степанова Ангелина, 2003 г.р., 37 кг

     10-12 июня - – г. Порхов, Всероссийские соревнования по футболу «Кожаный мяч-2014», среди команд 2001-2002 г.р.,  2 этап (область)

1 место – «Бригантина»

     Лучшим бомбардиром турнира признан – Алексеев Артем

     Лучшим защитником – Тихонов Никита

     Лучшим игроком команды – Маркелов Дмитрий

     13-15 июня – городской пляж, Первенство СЗФО по пляжному волейболу среди юношей и девушек 1996-98 г.р., 1999-2000 г.р.

1 место - Мусатова Мария («Бригантина»), Поваляева Галина (Пустошка)

     06-12 июля – г. Северодвинск (Архангельская обл.), зональный этап Всероссийских соревнований по футболу «Кожаный мяч 2014» среди юношей 2001-2002 г.рождения.

     Псковские футболисты одержали на турнире 7 побед, забив 29 мячей и пропустив лишь один.

1 место – «Бригантина»