Главная » 2018 » Октябрь » 30 » 12-й международный традиционный турнир по спортивной аэробике.
13:09
12-й международный традиционный турнир по спортивной аэробике.

26-28 октября 2018 года в г. Кохтла-Ярве (Эстония) прошел 12-й международный традиционный турнир по спортивной аэробике.

В котором приняли участие более 400 спортсменов из Эстонии (города Кохтла-Ярве, Таллин, Нарва), Беларуси (Минск, Бобруйск, Гомель), Азербайджана (Баку), Литвы (Клайпеда), Финляндии, Украины (Харьков, Запорожье, Тернополь), России (Иваново, Санкт-Петербург, Петрозаводск, Солнечногорск, Сочи, Калининград, Псков, Советск, Ульяновск, Севастополь, Казань).

В соревнованиях в одиннадцатый раз приняли участие спортсмены псковского спортцентра «Бригантина».

Воспитанники спортцентра завоевали: 18 золотых медалей, 6 – серебряных и 28 – бронзовых.

«Бригантина» - Командный зачёт – 2 место.

2009 г.р. и моложе

3 место - танцевальная гимнастика

Гаврилова Валерия, Солнцева Анна, Петрова Яна, Рахматуллина Маргарита,

Петрова Василиса, Антонова Ксения (тр. Бабич Ю.Б.)

3 место - гимнастическая платформа

Гаврилова Валерия, Солнцева Анна, Петрова Яна, Рахматуллина Маргарита,

Петрова Василиса, Антонова Ксения (тр. Бабич Ю.Б.)

2008-2007 г.р.

1 место - гимнастическая платформа

Асланян Ольга, Виноградова Анастасия, Тёркина Дарья, Ярошенко Александра,

Будник София, Селянина Мария ( тр. Алексеева А.А.)

3 место - танцевальная гимнастика (тр. Бабич Ю.Б.)

Булкина Анна, Алексеева Евгения, Смирнова Карина, Москаленко Полина,

Гольцова Татьяна, Жильцов Егор, Тимофеева Кристина, Малешина Дорофина

3 место – пара (тр. Бабич Ю.Б.)

Алексеева Евгения, Жильцов Егор

2006- 2004 г.р.

3 место - танцевальная гимнастика ( тр. Алексеева А.А.)

Андреева Полина, Яковлева Ангелина, Люлюкина Анастасия,

Смирнова Александра, Петрова Александра , Гребейникова Александра

гимнастическая платформа ( тр. Алексеева А.А.)

1 место - Андреева Полина, Яковлева Ангелина, Люлюкина Анастасия,

Смирнова Александра, Петрова Александра, Гребейникова Александра

2 место - Орлова Алиса, Краснова Кристина, Тихонова Алиса, Аббаслы Нурджан,

Кичигина Виктория, Морозова Вероника

2003- 2001 г.р

1 место - гимнастическая платформа

Кушкова Анастасия, Пивоварова Доминика, Нарежная Алёна, Петрова Маргарита,

Лебедева София, Сангалова Ирина ( тр. Алексеева А.А.)

Просмотров: 68 | Добавил: Аленушка | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0