Главная » 2019 » Сентябрь » 25 » Александр Коренблюм
10:06
Александр Коренблюм

В Костроме завершилось Первенство России по футболу среди юношеских команд субъектов Российской Федерации и межрегиональных объединений федераций футбола РФС среди игроков 2002 года рождения.

Второе место в турнире заняла команда Северо-Западного федерального округа, за которую выступал и был признан лучшим нападающим соревнований Александр Коренблюм.

На протяжении 6 лет Александр занимался футболом в спортцентре "Бригантина" у известного псковского тренера Сергея Маркелова.

В 2017 году Александр перешел в футбольный клуб "Псков-747".

Победителем турнира стала команда Урала и Западной Сибири, которая с минимальным перевесом 2:1 обыграла футболистов Северо-Запада.

Всем игрокам команды Александра Коренблюма присвоен спортивный разряд кандидатов в мастера спорта России.

Просмотров: 49 | Добавил: Аленушка | Рейтинг: 0.0/0