Главная » 2017 » Февраль » 13 » Чемпионат и Первенство города по спортивной аэробике
14:45
Чемпионат и Первенство города по спортивной аэробике

11-12 февраля 2017года прошли Чемпионат и Первенство города Пскова по спортивной аэробике

Всего участников – 350 чел.

(СЦ «Бригантина», СЦ «Юность», ДЮСШ «Гармония», Боди фитнес Стайл)

  

6-8 лет (тренеры – Зарываева Е.А., Блохина С.С.)

Девочки

1 место - Гаврилова Валерия

2 место - Семенова Софья

Мальчики

1 место - Качнов Степан

3 место - Харьковский Денис

Пара

1 место - Качнов Степан, Гаврилова Валерия

2 место - Харьковский Денис, Семенова Софья

Трио

1 место - Качнов Степан, Гаврилова Валерия, Рахматулина Маргарита

2 место - Петрова Яна, Солнцева Анна, Данилова Дарья

Группа

1 место - Петрова Яна, Солнцева Анна, Данилова Дарья ,Качнов Степан, Гаврилова Валерия

3 место - Семенова Софья, Боровик Елизавета, Васильева Виктория,Чекалкина Рената, Полителова Дарина

Танцевальная гимнастика

1 место - Петрова Яна, Солнцева Анна, Данилова Дарья,

Гаврилова Валерия, Петрова Василиса, Рахматулина Маргарита

2 место - Семёнова Софья, Боровик Елизавета, Васильева Виктория,

Чекалкина Рената, Козлова Анна, Полителова Дарина

Гимнастическая платформа

3 место - Петрова Яна, Солнцева Анна, Данилова Дарья,

Гаврилова Валерия, Антонова Ксения, Баклюкина Кристина

 

9-11 лет (тренеры Зарываева Е.А., Блохина С.С.)

Мальчики

2 место - Жильцов Георгий

3 место - Антонов Артем

Девочки

1 место - Орлова Алиса

2 место - Асланян Ольга

3 место - Виноградова Анастасия

Пара

2 место - Тихонова Алиса ,Жильцов Георгий

3 место - Виноградова Анастасия ,Антонов Артем

Трио

1 место - Тихонова Алиса, Орлова Алиса, Виноградова Анастасия

3 место - Петрова Александра, Мосолова Анна, Краснова Кристина

Группа

1 место -Тихонова Алиса,Орлова Алиса, Виноградова Анастасия, Петрова Александра, Краснова Кристина

Танцевальная гимнастика

1 место - Копытина Вероника, Теркина Дарья, Трубицына Доминика

Алексеева Александра, Селянина Мария, Ярошенко Александра

Гимнастическая платформа

1 место - Копытина Вероника, Теркина Дарья, Трубицына Доминика

Алексеева Александра, Селянина Мария , Ярошенко Александра

3 место - Гольцова Татьяна, Ямся Руслана, Москаленко Полина,

Королева Ксения, Тимофеева Алиса, Разбегаева Анна

 

 

 

12-14 лет (тренер Алексеева А.А.)

Мальчики

3 место -Селянин Фёдор

Девочки

1 место - Нарежная Алёна

Пара

3 место - Селянин Фёдор, Смирнова Александра

Трио

3 место - Четина Екатерина, Нарежная Алёна, Петрова Маргарита

Группа

1 место -Четина Екатерина, Нарежная Алёна, Петрова Маргарита, Мосолова Александра, Яковлева Ангелина

2 место -Люлюкина Анастасия, Смирнова Александра, Егорова Екатерина, Кичигина Виктория, Никифорова Татьяна

Танцевальная гимнастика

2 место - Четина Екатерина, Нарежная Алёна, Петрова Маргарита,

Мосолова Александра, Яковлева Ангелина, Маркова Анастасия

3 место - Люлюкина Анастасия, Смирнова Александра, Егорова Екатерина,

Кичигина Виктория, Морозова Вероника, Никифорова Татьяна

Гимнастическая платформа

1 место - Люлюкина Анастасия, Смирнова Александра, Егорова Екатерина,

Кичигина Виктория, Никифорова Татьяна, Морозова Вероника

3 место - Четина Екатерина, Нарежная Алёна, Петрова Маргарита,

Мосолова Александра, Яковлева Ангелина, Маркова Анастасия

 

15-17 лет (тренер Алексеева А.А.)

Девушки

1 место - Ильина Полина

2 место - Пивоварова Доминика

Трио

1 место - Кушкова Анастасия, Батуро Алиса, Пивоварова Доминика

Группа

1 место - Ильина Полина, Батуро Алиса, Барановская Валерия, Пивоварова Доминика, Кушкова Анастасия

2 место - Лебедева София, Баскакова Алина, Архипова Мария, Колдунова Алина, Сангалова Ирина

3 место - Ефимова Екатерина, Гребейникова Александра, Игнатьева Виктория,

Никулина Ксения, Мартынова Екатерина

Танцевальная гимнастика

1 место - Ильина Полина, Батуро Алиса, Барановская Валерия,

Пивоварова Доминика, Кушкова Анастасия, Петрова Маргарита

2 место - Лебедева София, Колдунова Алина, Сангалова Ирина,

Гребейникова Александра, Мартынова Екатерина, Андреева Полина

3 место - Баскакова Алина, Архипова Мария, Ткачёва Анна,

Ефимова Екатерина, Игнатьева Виктория, Семёнова Евгения

Гимнастическая платформа

1 место - Ильина Полина, Батуро Алиса, Барановская Валерия,

Пивоварова Доминика, Кушкова Анастасия, Петрова Маргарита

2 место - Лебедева София, Никулина Ксения, Ефимова Екатерина,

Гребейникова Александра, Мартынова Екатерина, Андреева Полина

3 место - Баскакова Алина, Архипова Мария, Селивёрстова Виталина,

Крикун Анастасия, Григорьева Влада, Мишенёва Кристина

18 + индивидуальные выступления, женщины (тр. Алексеева А.А.)

1 место - Барановская Валерия

Просмотров: 453 | Добавил: Аленушка | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0