Главная » 2016 » Февраль » 24 » Чемпионат и Первенство Псковской области по спортивной аэробике.
15:31
Чемпионат и Первенство Псковской области по спортивной аэробике.

 21 февраля 2016 года в г. Пскове прошли Чемпионат и Первенство Псковской области по спортивной аэробике.


     Участвовало 330 спортсменов из г. Пскова (СЦ "Бригантина", СЦ "Юность", СШ "Гармония") и г. В. Лук.
     Воспитанники спортцентра "Бригантина" в неофициальном командном зачете заняли 1 место. Всего завоевали 23 золотых медали, 18 серебряных и 11 бронзовых медалей.

  2008г.р. и моложе

Группы ( тр.Куркина Е., Блохина С.)

1 место - Жильцов Егор, Гольцова Татьяна, Малешина Дорофина, Игнатьева Дарья, Семёнова София 

2 место - Смирнова Карина, Булкина Анна, Кисенкова Мария, Туганова Алина, Гаврилова Валерия

Трио( тр.Куркина Е., Блохина С.)

1 место - Гольцова Татьяна, Малешина Дорофина, Игнатьева Дарья

2 место - Гаврилова Валерия, Смирнова Карина, Булкина Анна

3 место - Петрова Яна, Данилова Дарья, Солнцева Анна

Пары( тр.Куркина Е., Блохина С.)

1 место - Жильцов Егор, Гольцова Татьяна

2 место - Качнов Степан, Гаврилова Валерия

3 место - Антонов Артём, Семёнова София

Девочки( тр.Куркина Е., Блохина С.)

1 место - Туганова Алина

2 место - Булкина Анна

3 место - Малешина Дорофина

Мальчики( тр.Куркина Е., Блохина С.)

1 место -  Жильцов Егор

2 место - Антонов Артём

3 место - Качнов Степан

Танцевальная гимнастика( тр.Куркина Е., Блохина С., Бабич Ю.)

1 место - Жильцов Егор, Малешина Дорофина, Игнатьева Дарья, Семёнова София,

     Игнатьева Дария, Гольцова Татьяна, Разбегаева Анна, Тимофеева Кристина

2 место - Данилова Дарья, Смирнова Карина, Солнцева Анна, Туганова Алина,

     Гаврилова Валерия, Петрова Яна, Булкина Анна, Кисенкова Мария

3 место - Алексеева Ксения, Матвеева Вероника, Слынько Анна, Кулакова Вера,

    Марчева Мария, Москаленко Полина, Никифорова Варвара, Андрющенко Татьяна

Гимнастическая платформа( тр.Куркина Е., Блохина С., Бабич Ю.)

1 место - Жильцов Егор, Малешина Дорофина, Игнатьева Дарья, Киселёва Анна,

     Игнатьева Дария, Гольцова Татьяна, Разбегаева Анна, Сергеева Елизавета

2 место - Гаврилова Валерия, Смирнова Карина, Иванова Екатерина, Туганова Алина,

                Михайлова Каролина, Петрова Яна, Булкина Анна, Кисенкова Мария

3 место - Козаченко Милена, Васильева Виктория, Бабинина Вероника, Балукова Варвара,

                 Никифорова Варвара, Ерошкина Дарья, Ерошкина Елизавета, Слынько Анна    

 
  2007-2005 г.р.

Девочки (тр.Куркина Е.)

1 место- Тихонова Алиса 

2 место- Орлова Алиса             

Мальчики (тр.Куркина Е.)

2 место - Селянин Федор       

Трио (тр.Куркина Е.)

1 место - Кичигина Виктория, Орлова Алиса, Тихонова Алиса

2 место - Егорова Екатерина, Краснова Кристина, Петрова Александра

Смешанные пары (тр.Куркина Е.)

1 место - Селянин Федор, Краснова Кристина                  

 Группы (тр.Куркина Е.)

1 место - Кичигина Виктория, Егорова Екатерина, Орлова Алиса, Тихонова Алиса, Виноградова Настя

2 место - Мосолова Александра, Седина Саша, Краснова Кристина, Петрова Саша, Кагазежева Валерия

3 место - Селянина Мария, Копытина Вероника, Ямся Руслана, Тёркина Дарья, Алексеева Александра

Танцевальная гимнастика (тр.Куркина Е.)

1 место - Кичигина Виктория, Седина Александра, Тихонова Алиса, Орлова Алиса,

                Егорова Екатерина, Мосолова Анна, Петрова Александра, Виноградова Анастасия

3 место - Копытина Вероника, Селянина Мария, Тёркина Дарья, Алексеева Александра,

                Ямся Руслана, Трубицына Доминика, Ярошенко Александра, Яковлева Светлана

Гимнастическая платформа ( тр.Куркина Е., Блохина С.)

1 место - Седина Александра, Краснова Кристина, Петрова Александра, Кичигина Виктория,

                 Мосолова Александра, Кагазежева Валерия, Мосолова Анна, Егорова Екатерина

2 место - Будник Софья, Аббаслы Нуржана, Гришина София, Аксютова Анастасия,

                Шарикова Снежана, Удрова София, Кузнецова Анна, Асланян Ольга

3 место - Гольцова Анна, Колдунова Алина, Семёнова Евгения, Семёнова Виктория,

                 Гребейникова Александра, Баскакова Алина, Яковлева Светлана, Селянин Фёдор

Группы              2004- 2002 г.р.

1место - Четина Екатерина, Пивоварова Доминика, Нарежная Алёна,

    Люлюкина Анастасия, Смирнова Александра  ( тр.Алексеева А.А.)

Солистки ( тр.Алексеева А.А.)   

1 место - Пивоварова Доминика

Трио  ( тр.Алексеева А.А.)              

1 место - Люлюкина Анастасия, Смирнова Александра, Яковлева Ангелина

2 место - Нарежная Алёна, Пивоварова Доминика, Четина Екатерина

Танцевальная гимнастика ( тр.Алексеева А.А.)

1 место - Люлюкина Анастасия, Смирнова Александра, Яковлева Ангелина, Сангалова Ирина,

                 Кузнецова Екатерина, Кисенкова София, Морозова Вероника, Никифорова Татьяна

2 место - Четина Екатерина, Федорова Кристина, Лазюк Ольга, Петрова Маргарита,

                 Маркова Анастасия, Нарежная Алёна, Лескова Маргарита, Пивоварова Доминика

Гимнастическая платформа ( тр.Алексеева А.А.)

1 место - Четина Екатерина, Федорова Кристина, Лазюк Ольга, Петрова Маргарита,

                 Маркова Анастасия, Петрова Милана, Андреева Владислава, Лескова Маргарита

2 место - Люлюкина Анастасия, Смирнова Александра, Яковлева Ангелина, Сангалова Ирина,

                 Кузнецова Екатерина, Кисенкова София, Морозова Вероника, Никифорова Татьяна

 Девушки      2001-1999 г.р. ( тр.Алексеева А.А.)

 1 место - Мартынова Алёна                     

 2 место - Барановская Валерия  

 3 место - Ильина Полина 

  Трио            

1 место - Барановская Валерия, Мартынова Алёна, Ильина Полина

2 место - Батуро Алиса, Коробицина Инесса, Кушкова Анастасия

Группа       

1 место - Мартынова Алёна, Ильина Полина, Коробицина Инесса, Барановская Валерия, Батуро Алиса               

Танцевальная гимнастика  ( тр.Алексеева А.А., Ахмедова М.)                        

 1 место - Барановская Валерия, Мартынова Алёна, Ильина Полина, Коробицина Инесса,

                  Батуро Алиса , Кушкова Анастасия, Петрова Маргарита, Пивоварова Доминика       

 3 место - Лебедева София, Мартынова Екатерина, Андреева Полина, Чудакова Диана,

                  Чудакова Карина, Федечко Софья, Жагрова Александра, Фёдорова Кристина

 Гимнастическая платформа   ( тр.Алексеева А.А., Ахмедова М.)                       

 1 место - Барановская Валерия, Мартынова Алёна, Ильина Полина, Коробицина Инесса,

                  Батуро Алиса , Кушкова Анастасия, Петрова Маргарита, Пивоварова Доминика

 2 место - Лебедева София, Мартынова Екатерина, Андреева Полина, Чудакова Диана,

                 Чудакова Карина, Федечко Софья, Жагрова Александра, Сангалова Ирина

Просмотров: 975 | Добавил: Аленушка | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0