Главная » 2017 » Февраль » 27 » Чемпионат и Первенство Псковской области по спортивной аэробике
09:19
Чемпионат и Первенство Псковской области по спортивной аэробике

24-25 февраля 2017 года в СК "Машиностроитель" прошли Чемпионат и Первенство Псковской области по спортивной аэробике.

Всего участников – 305 чел.

(СЦ «Бригантина», СЦ «Юность», ДЮСШ «Гармония», В.Луки)

           

6-8 лет (тренеры – Зарываева Е.А., Блохина С.С., Бабич)

Девочки

1 место - Гаврилова Валерия

2 место – Рахматуллина Маргарита

Мальчики

1 место - Качнов Степан

3 место - Харьковский Денис

Пары 2010-09 г.р.

1 место - Качнов Степан, Гаврилова Валерия

3 место - Харьковский Денис, Семенова Софья

Пары 2011 г.р.

1 место – Фильчагин Андрей, Чаплыгина Василиса

2 место – Баринов Радислав, Сидорова Аксинья

3 место – Рудиченко Роман, Михайлова Евгения

Трио

1 место - Качнов Степан, Гаврилова Валерия, Рахматулина Маргарита

3 место - Петрова Яна, Солнцева Анна, Данилова Дарья

Группы 2010-09 г.р.

1 место - Петрова Яна, Солнцева Анна, Данилова Дарья ,Качнов Степан, Гаврилова Валерия

Группы 2011-12 г.р.

1 место – Михайлова Евгения, Щербак Анастасия, Тимофеева Елизавета, Исаева Александра, Сидорова Аксинья

2 место – Попова Ксения, Бобрышева Мария, Остапенко Алиса, Хорькова Яна, Сухарева Лера

3 место - Фильчагин Андрей, Чаплыгина Василиса, Рудиченко Роман, Андреев Данила, Баринов Радислав

Танцевальная гимнастика

1 место - Петрова Яна, Солнцева Анна, Данилова Дарья,

Гаврилова Валерия, Петрова Василиса, Рахматулина Маргарита

2 место - Семёнова Софья, Боровик Елизавета, Васильева Виктория,

Чекалкина Рената, Козлова Анна, Полителова Дарина

Гимнастическая платформа

3 место - Петрова Яна, Солнцева Анна, Данилова Дарья,

Гаврилова Валерия, Антонова Ксения, Баклюкина Кристина

9-11 лет (тренеры Зарываева Е.А., Блохина С.С.)

Мальчики

2 место - Жильцов Георгий

Девочки

1 место - Орлова Алиса

2 место - Виноградова Анастасия

3 место - Асланян Ольга

Пары

2 место - Тихонова Алиса ,Жильцов Георгий

3 место - Виноградова Анастасия ,Антонов Артем

Трио

1 место - Тихонова Алиса, Орлова Алиса, Виноградова Анастасия

3 место – Будник Софья, Булкина Анна, Смирнова Карина

Группы

1 место -Тихонова Алиса,Орлова Алиса, Виноградова Анастасия, Петрова Александра, Краснова Кристина

3 место – Будник Софья, Булкина Анна, Смирнова Карина, Аксютова Анастасия, Асланян Ольга

Танцевальная гимнастика

3 место - Копытина Вероника, Теркина Дарья, Трубицына Доминика

Алексеева Александра, Селянина Мария, Ярошенко Александра

Гимнастическая платформа

1 место – Будник Софья, Булкина Анна, Смирнова Карина,

Аксютова Анастасия, Асланян Ольга, Туганова Алина

2 место - Копытина Вероника, Теркина Дарья, Трубицына Доминика

Алексеева Александра, Селянина Мария , Ярошенко Александра

12-14 лет (тренер Алексеева А.А.)

Девочки

3 место - Нарежная Алёна

Трио

2 место - Четина Екатерина, Нарежная Алёна, Петрова Маргарита

Группа

2 место -Люлюкина Анастасия, Смирнова Александра, Егорова Екатерина, Кичигина Виктория, Никифорова Татьяна

3 место -Четина Екатерина, Нарежная Алёна, Петрова Маргарита, Мосолова Александра, Яковлева Ангелина

Танцевальная гимнастика

2 место - Четина Екатерина, Нарежная Алёна, Петрова Маргарита,

Мосолова Александра, Яковлева Ангелина, Маркова Анастасия

3 место - Люлюкина Анастасия, Смирнова Александра, Егорова Екатерина,

Кичигина Виктория, Морозова Вероника, Никифорова Татьяна

Гимнастическая платформа

2 место - Люлюкина Анастасия, Смирнова Александра, Егорова Екатерина,

Кичигина Виктория, Никифорова Татьяна, Морозова Вероника

3 место - Четина Екатерина, Нарежная Алёна, Петрова Маргарита,

Мосолова Александра, Яковлева Ангелина, Маркова Анастасия

15-17 лет (тренер Алексеева А.А.)

Трио

2 место - Кушкова Анастасия, Батуро Алиса, Пивоварова Доминика

Группа

3 место - Лебедева София, Мартынова Екатерина, Архипова Мария, Колдунова Алина, Сангалова Ирина

Танцевальная гимнастика

1 место - Батуро Алиса, Барановская Валерия, Мосолова Александра

Пивоварова Доминика, Кушкова Анастасия, Петрова Маргарита

2 место - Лебедева София, Колдунова Алина, Сангалова Ирина,

Гребейникова Александра, Мартынова Екатерина, Андреева Полина

3 место - Баскакова Алина, Архипова Мария, Ткачёва Анна,

Ефимова Екатерина, Игнатьева Виктория, Семёнова Евгения

Гимнастическая платформа

1 место - Батуро Алиса, Барановская Валерия, Маркова Анастасия

Пивоварова Доминика, Кушкова Анастасия, Петрова Маргарита

2 место - Лебедева София, Никулина Ксения, Ефимова Екатерина,

Гребейникова Александра, Мартынова Екатерина, Андреева Полина

3 место - Баскакова Алина, Архипова Мария, Селивёрстова Виталина,

Крикун Анастасия, Григорьева Влада, Мишенёва Кристина

18 + индивидуальные выступления, женщины (тр. Алексеева А.А.)

2 место - Барановская Валерия

Просмотров: 411 | Добавил: Аленушка | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0