Главная » 2019 » Февраль » 19 » Чемпионат и Первенство Псковской области по спортивной аэробике
09:29
Чемпионат и Первенство Псковской области по спортивной аэробике

     16 -17 .02.2019 в СК "Олимп" (г. Псков) прошли Чемпионат и первенство Псковской области по спортивной аэробике.



6 -8 лет (тр. Бабич Ю.Б., Зарываева Е.А.)

   
солистки 1 место - Моногова Лилия
Мальчики 1 место - Фильчагин Андрей
Пары 1 место - Фильчагин Андрей, Попова Ксения
Трио 1 место - Бобрышева Мария, Остапенко Алиса, Сидорова Аксинья
Группы
1 место - Бобрышева Мария, Остапенко Алиса, Сидорова Аксинья, Попова Ксения, Падучих Татьяна
Танцевальная гимнастика 2013-2012 г.р.
1 место - Тимофеева Валерия, Моногова Лилия, Щербак Анастасия, Семёнова Ангелина, Аксютова Елизавета, Корнышова Алина, Ваврищук Елизавета, Романова Дарья
Танцевальная гимнастика 2012-2011 г.р.
1 место - Бобрышева Мария, Остапенко Алиса, Сидорова Аксинья, Попова Ксения, Чаплыгина Василиса, Падучих Татьяна
Гимнастическая платформа 2013-2012 г.р.
1 место - Тимофеева Валерия, Моногова Лилия, Щербак Анастасия, Семёнова Ангелина, Аксютова Елизавета, Корнышова Алина, Ваврищук Елизавета, Романова Дарья
Гимнастическая платформа 2012-2011 г.р.
1 место - Бобрышева Мария, Остапенко Алиса, Сидорова Аксинья, Попова Ксения, Чаплыгина Василиса, Падучих Татьяна

2010 г.р. (тр.Бабич Ю.Б.)
Девочки 1 место - Рахматуллина Маргарита
2009 - 2008 г.р. (тр.Бабич Ю.Б.)
Пары 1 место - Булкина Анна, Жильцов Егор
Трио 1 место - Булкина Анна, Алексеева Евгения, Смирнова Карина
Группы
1 место - Булкина Анна, Алексеева Евгения, Смирнова Карина, Гаврилова Валерия, Рахматуллина Маргарита
Танцевальная гимнастика 2010-2009 г.р.
1 место -Гаврилова Валерия, Солнцева Анна, Петрова Яна, Рахматуллина Маргарита,Петрова Василиса, Антонова Ксения,
Гимнастическая платформа 2010-2009 г.р.
1 Место - Гаврилова Валерия, Солнцева Анна, Петрова Яна, Рахматуллина Маргарита,Петрова Василиса, Антонова Ксения
Гимнастическая платформа 2009-2008 г.р.
1 место - Булкина Анна, Алексеева Евгения, Смирнова Карина, Москаленко Полина, Киселёва Анна, Гольцова Татьяна, Тимофеева Кристина, Малешина Дорофина

12-14 лет (тр.Алексеева А.А., Кусткова С.С.)
Трио 1 место - Мосолова Александра, Орлова Алиса, Петрова Александра
Группы
1 место -Асланян Ольга, Виноградова Анастасия, Тёркина Дарья, Тихонова Алиса, Кичигина Виктория
Гимнастическая платформа
1 место - Асланян Ольга, Виноградова Анастасия, Тёркина Дарья, Трубицина Доминика,Будник София, Селянина Мария, Тихонова Алиса, Кичигина Виктория

15-17 лет , 18+ ( тр.Алексеева А.А.)

    
Трио 15-17 лет
1 Место - Яковлева Ангелина, Андреева Полина, Смирнова Александра
Группы 15-17 лет
1 Место - Яковлева Ангелина, Андреева Полина, Люлюкина Анастасия, Пивоварова Доминика, Смирнова Александра
Танцевальная гимнастика 15-17 лет
1 место - Яковлева Ангелина, Андреева Полина, Люлюкина Анастасия, Лебедева София, Смирнова Александра ,Морозова Вероника

Танцевальная гимнастика 18 +
1 место - Ахмедова Мария, Мартынова Инна, Тимофеева Алеся, Кусткова София,Медведева Виктория, Николаева Елизавета
Гимнастическая платформа 18 +
1 место - Кушкова Анастасия, Ахмедова Мария, Мартынова Инна, Тимофеева Алеся, Кусткова София,Батуро Алиса , Петрова Елена, Николаева Елизавета
2 место - Горшанова Елена, Тёркина Татьяна, Селянина Ольга, Виноградова Елена, Ярошенко Анна, Асланян Екатерина, Цветкова Алла, Мосолова Светлана
3 место - Ершова Наталья, Аксютова Светлана, Тимофеева Анастасия, Моногова Эльвира,Николаева Наталья, Хорькова Светлана, Репина Наталья, Петрова Наталья

Просмотров: 90 | Добавил: Аленушка | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0