Главная » 2020 » Февраль » 12 » Чемпионат и Первенство Псковской области по спортивной аэробике
08:35
Чемпионат и Первенство Псковской области по спортивной аэробике

      08-09 февраля 2020 года в СК "Писковичи" состоялись Чемпионат и Первенство Псковской области по спортивной аэробике. В соревнованиях приняли участие гимнасты из г. В.Луки и г. Псков. Псков представляли спортсмены из спортшкол "Бригантина" и "Гармония", спортцентра "Юность" и "Боди Фитнес".

Достойно выступили воспитанники спортшколы "Бригантина".

       2012 г.р. и младше (тренеры Кусткова С.С., Зарываева Е.А.)
      девочки

      3 место – Токарева Ангелина

      мальчики
      1 место – Алексеев Илья

      2 место – Цветков Глеб
      3 место – Толочин Никита

     пары
     1 место - Толочин Никита, Тимофеева Валерия

     2 место - Алексеев Илья , Цыганова Маргарита

     3 место - Цветков Глеб, Соловьёва Ангелина
     трио

     1 место – Тимофеева Валерия, Токарева Ангелина, Щербак Анастасия
     2 место - Цыганова Маргарита, Руденко Александра, Коренецкая Мирра
     3 место – Кононова Василиса, Балдина Валерия, Васильева-Тузюк Ляля
       группа

       2 место - Моногова Лилия, Тимофеева Валерия, Щербак Анастасия, Токарева 

       Ангелина, Ваврищук Елизавета

       3 место - Толочин Никита, Васильева-Тузюк Ляля, Аксютова Елизавета, Балдина 

       Валерия, Кононова Василиса

      танцевальная гимнастика

      1 место - Моногова Лилия, Тимофеева Валерия, Щербак Анастасия, Токарева

      Ангелина, Балдина Валерия, Ваврищук Елизавета, Кононова Василиса, Васильева-

      Тузюк Ляля

      2 место - Цыганова Маргарита, Руденко Александра, Коренецкая Мирра, Соловьева

     Ангелина, Лапина Анастасия, Александрова Анастасия, Звягина Анна, Обровец

     Василиса
     гимнастическая платформа
     2 место - Моногова Лилия, Тимофеева Валерия, Щербак Анастасия, Токарева

     Ангелина, Балдина Валерия, Ваврищук Елизавета, Кононова Василиса, Васильева-  

     Тузюк Ляля

     3 место - Смирнова Милана, Трофимова Полина, Корнышова Алина, Аксютова

      Елизавета, Панфилова Анастасия, Ратникова Анастасия, Полякова Маргарита, Чупак

      Эмилия

     

2011– 2009 г.р. ( тр Бабич Ю.Б.)

     девочки

     1 место – Гаврилова Валерия 2 место – Петрова Василиса

     мальчики

     1 место - Фильчагин Андрей 2 место – Ефремов Даниил

     пары

     1 место – Ефремов Даниил, Козлова Анна

     2 место - Фильчагин Андрей, Сидорова Аксинья

     3 место – Харьковский Денис, Солнцева Анна

     трио

     1 место - Гаврилова Валерия, Солнцева Анна , Петрова Василиса

     группа

     1 место - Гаврилова Валерия, Солнцева Анна , Петрова Василиса , Петрова Яна, 

      Рахматуллина Маргарита

      2 место – Сидорова Аксинья, Остапенко Алиса, Падучих Татьяна, Бобрышева Мария,

       Козлова Анна

       3 место – Сухарева Лера, Полителова Дарина, Панфилова Софья, Боголюбова София, 

      Михайлова Евгения

        танцевальная гимнастика

        1 место Гаврилова Валерия, Солнцева Анна , Петрова Василиса , Петрова Яна,

        Рахматуллина Маргарита, Звягина Екатерина, Козлова Анна, Антонова Ксения

        гимнастическая платформа

   1 место Гаврилова Валерия, Солнцева Анна , Петрова Василиса , Петрова Яна,  Рахматуллина Маргарита, Звягина Екатерина, Козлова Анна, Антонова Ксения

  

2008– 2006 г.р. (тр.Алексеева А.А.)

солистки

2 место - Тихонова Алиса

пары

3 место – Алексеева Алина, Жильцов Егор

трио

1 место - Тихонова Алиса, Алексеева Евгения, Тёркина Дарья

3 место – Мосолова Анна, Орлова Алиса, Краснова Кристина

Группы

2 место – Алексеева Евгения, Виноградова Анастасия, Алексеева Алина, Будник София, Булкина Анна

3 место - Орлова Алиса, Краснова Кристина, Аббаслы Нурджан, Мосолова Анна,Тихонова Алиса

Танцевальная гимнастика

1 место - Виноградова Анастасия, Тёркина Дарья, Ярошенко Александра, Будник София, Булкина Анна, Москаленко Полина, Малешина Дорофина, Алексеева Евгения

2 место - Орлова Алиса, Краснова Кристина, Мосолова Анна, Аббаслы Нуржан, Гольцова Татьяна, Алексеева Александра, Шарикова Снежана, Тихонова Алиса

Гимнастическая платформа

1 место - Краснова Кристина, Мосолова Анна, Аббаслы Нуржан, Гольцова Татьяна, Алексеева Александра, Шарикова Снежана, Тихонова Алиса, Селянина Мария

2 место - Виноградова Анастасия, Ярошенко Александра, Москаленко Полина, Иванова Екатерина, Алексеева Алина, Малешина Дорофина, Шарыпкина Екатерина, Игнатьева Дарья

2005– 2003 г.р. (тр.Алексеева А.А.)

солистки

3 место – Яковлева Ангелина

трио

3 место - Андреева Полина, Мосолова Александра, Яковлева Ангелина

группы

1 место - Андреева Полина, Яковлева Ангелина, Смирнова Александра, Кичигина Виктория, Мосолова Александра

танцевальная гимнастика

1 место - Нарежная Алёна, Андреева Полина, Смирнова Александра, Яковлева Ангелина , Гребейникова Александра, Мосолова Александра

гимнастическая платформа

1 место - Нарежная Алёна, Андреева Полина, Смирнова Александра, Яковлева Ангелина , Гребейникова Александра, Мосолова Александра, Морозова Вероника, Кичигина Виктория

2002 г.р. и старше (тр. Алексеева А.А.)

Солистки

1 место – Пивоварова Доминика 3 место – Кушкова Анастасия

трио1 место – Пивоварова Доминика, Кушкова Анастасия, Ахмедова Мария

Просмотров: 136 | Добавил: Аленушка | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0