Главная » 2019 » Ноябрь » 20 » Кубок Псковской области по спортивной аэробике
10:43
Кубок Псковской области по спортивной аэробике

Кубок Псковской области по спортивной аэробике, 17.11. 2019

12-14 лет (тр.Алексеева А.А.)

солистки

2 место - Мосолова Александра 3 место - Тихонова Алиса

Трио

1 место - Кичигина Виктория, Краснова Кристина, Тихонова Алиса

2 место - Асланян Ольга, Виноградова Анастасия, Тёркина Дарья

Группы

1 место - Асланян Ольга, Виноградова Анастасия, Тёркина Дарья, Тихонова Алиса, Будник София

2 место - Орлова Алиса, Краснова Кристина, Мосолова Александра, Мосолова Анна,

Кичигина Виктория

Танцевальная гимнастика

1 место - Асланян Ольга, Виноградова Анастасия, Тёркина Дарья, Ярошенко Александра,

Будник София, Селянина Мария, Тихонова Алиса, Кичигина Виктория

2 место - Орлова Алиса, Краснова Кристина, Мосолова Александра, Аббаслы Нуржан,

Петрова Александра, Гребейникова Александра, Мосолова Анна, Алексеева Александра 3 место - Ярошенко Александра, Шарикова Снежана, Алексеева Алина, Игнатьева Дарья,

Шарыпкина Екатерина, Иванова Екатерина , Виноградова Вероника, Жильцов егор

Гимнастическая платформа

1 место - Орлова Алиса, Краснова Кристина, Мосолова Александра, Аббаслы Нуржан,

Петрова Александра, Гребейникова Александра, Мосолова Анна, Алексеева Александра

2 место - Асланян Ольга, Виноградова Анастасия, Тёркина Дарья, Ярошенко Александра,

Будник София, Селянина Мария, Тихонова Алиса, Кичигина Виктория

 

15-17 лет (тр.Алексеева А.А.)

солистки

3 место - Андреева Полина

Трио

1место - Андреева Полина, Пивоварова Доминика, Яковлева Ангелина

Группы

2место - Пивоварова Доминика, Андреева Полина, Люлюкина Анастасия,

Лебедева София, Яковлева Ангелина

Танцевальная гимнастика

1место - Пивоварова Доминика, Нарежная Алёна, Андреева Полина, Смирнова Александра,

Лебедева София, Люлюкина Анастасия, Морозова Вероника, Яковлева Ангелина

Гимнастическая платформа

1 место - Пивоварова Доминика, Нарежная Алёна, Андреева Полина, Смирнова Александра,

Лебедева София, Люлюкина Анастасия, Морозова Вероника, Яковлева Ангелина

18 + (тр. Алексеева А.А.)

Солистки

3 место – Кушкова Анастасия

Просмотров: 36 | Добавил: Аленушка | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0