Главная » 2021 » Ноябрь » 8 » Кубок Псковской области по спортивной аэробике
15:57
Кубок Псковской области по спортивной аэробике

     06 ноября 2021 года в УСК "Олимп" (г. Псков) прошел Кубок Псковской области по спортивной аэробике.

Индивидуальные выступления девочек 12-14 лет

1 место - Асланян Ольга

2 место - Виноградова Анастасия

Индивидуальные выступления девушек 15-17 лет

1 Место - Краснова Кристина

2 Место - Мосолова Александра

3 Место - Кичигина Виктория

Смешанные пары 12-14 лет

1 место - Гаврилова Валерия, Харьковский Денис

2 место - Козлова Анна, Ефремов Даниил

3 место - Антонова Ксения, Антонов Артём

Трио 12-14 лет

1 Место - Алексеева Евгения, Киселёва Анна, Гаврилова Валерия

3 Место - Москаленко Полина, Булкина Анна, Малешина Дорофина

Трио 15-17 лет

1. Место -Краснова Кристина, Мосолова Александра, Орлова Алиса

2. Место -Кичигина Виктория, Селянина Мария, Тёркина Дарья

3. Место -Асланян Ольга, Виноградова Анастасия, Тихонова Алиса

Группы 12-14 лет

2 Место -Малешина Дорофина, Иванова Екатерина, Петрова Яна, Звягина Екатерина, Солнцева Анна

3 Место -Алексеева Евгения, Булкина Анна, Гаврилова Валерия, Киселёва Анна, Москаленко Полина

Группы 15-17 лет

1 место -Орлова Алиса, Краснова Кристина, Тихонова Алиса, Асланян Ольга, Виноградова Анастасия

3 место -Кичигина Виктория, Селянина Мария, Тёркина Дарья, Ярошенко Александра, Будник София

Танцевальная гимнастика 12-14 лет

1. Место -Булкина Анна, Алексеева Евгения, Киселёва Анна, Гаврилова Валерия, Петрова Яна, Москаленко Полина, Солнцева Анна, Малешина Дорофина,

Танцевальная гимнастика 15-17 лет

1 место -Мосолова Александра, Краснова Кристина, Кичигина Виктория, Тёркина Дарья,Асланян Ольга, Орлова Алиса, Селянина Мария, Тихонова Алиса

Индивидуальные выступления девушек 18+

3 Место -Андреева Полина

Гимнастическая платформа 12-14 лет

2 Место -Булкина Анна, Алексеева Евгения, Киселёва Анна, Гаврилова Валерия, Петрова Яна, Москаленко Полина, Иванова Екатерина, Малешина Дорофина

3 Место -Звягина Екатерина, Козлова Анна, Леонова Кристина, Мамаева Виктория, Данец Илона, Воробьёва Александра, Антонова Ксения, Горячева Ника

Гимнастическая платформа 15-17 лет

1 место - Виноградова Анастасия, Будник София, Кичигина Виктория, Тёркина Дарья,

Асланян Ольга, Виноградова Вероника, Селянина Мария, Ярошенко Александра

Трио 18+

1 место - Андреева Полина, Яковлева Ангелина, Смирнова Александра, Бригантина

Тренер – Анжелика Алексеева

Просмотров: 59 | Добавил: Аленушка | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0