Главная » 2014 » Март » 26 » Латвийский Чемпионат по гандболу.
12:01
Латвийский Чемпионат по гандболу.

22 марта 2014 года в городе Добеле (Латвия) прошел матч всех звезд латвийского Чемпионата по гандболу. Участников матча отбирали любители спорта посредством интернет голосования, которое длилось почти месяц. По итогам голосования в поединке сошлись лучшие игроки Запада и Востока Чемпионата Латвии по гандболу.

Матч носил нестандартный, товарищеский характер ( 3 тайма по 20 минут), поскольку впереди предстоят игры плей-офф Чемпионата Латвии.

Команда сборной Запада одержала победу над сборной Востока со счетом 55:51. В составе сборной Востока в игре принял участие пскович, тренер спортцентра «Бригантина», Александр Гаврилов и отметился 6 забитыми мячами.

Прикрепления: Картинка 1 · Картинка 2
Просмотров: 647 | Добавил: linalisa | Теги: Гаврилов А.А., гандбол | Рейтинг: 0.0/0