Главная » 2019 » Октябрь » 29 » Международный турнир по спортивной аэробике
12:46
Международный турнир по спортивной аэробике

Международные соревнования по спортивной аэробике

25 – 27 октября 2019 , г. Кохтла-Ярве (Эстония)

Участники : более 700 человек из 9 стран ( Россия, Эстония, Латвия, Литва, Беларусь, Финляндия,Кыргызстан, Азербайджан, Индонезия).

Учащиеся псковского спортцентра "Бригантина" успешно выступили в турнире.

       

Гимнастическая платформа 2012-2010 г.р. (тр. Бабич Ю.Б., Зарываева Е.А.)

1 место Звягина Екатерина, Рахматуллина Маргарита, Петрова Василиса, Хорькова Яна,Падучих Татьяна, Козлова Анна, Бобрышева Мария, Попова Ксения

2 место Моногова Лилия, Щербак Анастасия, Тимофеева Валерия, Остапенко Алиса,Панфилова София, Токарева Ангелина, Сухарева Лера, Сидорова Аксинья

Танцевальная гимнастика 2012-2010 г.р. (тр. Зарываева Е.А.)

3 место - Моногова Лилия, Щербак Анастасия, Тимофеева Валерия, Остапенко Алиса,Ваврищук Елизавета, Токарева Ангелина, Сухарева Лера, Сидорова Аксинья

Группа 2009-2008 г.р. (тр. Бабич Ю.Б.)

3 место - Булкина Анна, Алексеева Евгения, Москаленко Полина, Киселёва Анна, Гаврилова Валерия

Гимнастическая платформа 2009-2008 г.р. (тр. Бабич Ю.Б.)

1 место - Булкина Анна, Алексеева Евгения, Антонова Ксения, Москаленко Полина, Киселёва Анна,Гольцова Татьяна, Гаврилова Валерия, Малешина Дорофина

Танцевальная гимнастика 2009-2008 г.р. (тр. Бабич Ю.Б.)

3 место - Булкина Анна, Алексеева Евгения, Москаленко Полина, Киселёва Анна,Гольцова Татьяна, Малешина Дорофина, Гаврилова Валерия, Антонова Ксения

Группа 2007-2005 г.р. (тр. Алексеева А.А.)

2 место - Асланян Ольга, Виноградова Анастасия, Тёркина Дарья, Тихонова Алиса, Будник София

Танцевальная гимнастика 2007-2005 г.р. (тр. Алексеева А.А.)

2 место Будник София, Тёркина Дарья, Асланян Ольга, Тихонова Алиса, Виноградова Анастасия,Селянина Мария, Аксютова Анастасия, Кичигина Виктория

3 место Мосолова Александра, Мосолова Анна, Петрова Александра, Орлова Алиса, Краснова Кристина,Гребейникова Александра, Алексеева Александра, Аббаслы Нурджан

Гимнастическая платформа 2007-2005 г.р. (тр.Алексеева А.А.)

1 место Будник София, Тёркина Дарья, Асланян Ольга, Тихонова Алиса, Виноградова Анастасия,Селянина Мария, Аксютова Анастасия, Кичигина Виктория

2 место Мосолова Александра, Мосолова Анна, Петрова Александра, Орлова Алиса, Краснова Кристина,Гребейникова Александра, Алексеева Александра, Аббаслы Нурджан

Трио 2004-2002 г.р. (тр. Алексеева А.А.)

2 место – Пивоварова Доминика, Андреева Полина, Яковлева Ангелина

3 место – Лебедева София, Смирнова Александра, Люлюкина Анастасия

Группа 2004-2002 г.р. (тр. Алексеева А.А.)

2 место Пивоварова Доминика, Андреева Полина, Яковлева Ангелина, Смирнова Александра,Лебедева София

Гимнастическая платформа 2004 – 2002 г.р. ( тр. Алексеева А.А.)

1 место Пивоварова Доминика, Андреева Полина, Яковлева Ангелина, Смирнова Александра,Лебедева София, Нарежная Алёна, Морозова Вероника, Люлюкина Анастасия

Танцевальная гимнастика 2004 – 2002 г.р. ( тр. Алексеева А.А.)

3 место Пивоварова Доминика, Яковлева Ангелина, Смирнова Александра,

Лебедева София, Нарежная Алёна, Люлюкина Анастасия

Командный зачёт – 3 место.

 

Просмотров: 62 | Добавил: Аленушка | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: