Главная » 2019 » Ноябрь » 20 » Межрегиональный турнир по спортивной аэробике «Древний Псков»
10:43
Межрегиональный турнир по спортивной аэробике «Древний Псков»

Межрегиональный турнир по спортивной аэробике «Древний Псков»

16 ноября 2019 года

 

  • 2013г.р. (тр.Кусткова С.С.)
    1 место - Руденко Александра 3 место – Коренецкая Мирра

    Мальчики 2013 год
    1 место – Цветков Глеб 2 место – Алексеев Илья

    Пары 2013 год
    1 место - Цветков Глеб,
    Соловьёва Ангелина
    2 место - Алексеев Илья ,Цыганова Маргарита

    Трио 2013 год
    1 место
    - Цыганова Маргарита, Руденко Александра, Коренецкая Мирра

    Группы 2014 - 2013 год
    1 место - Цыганова Маргарита, Руденко Александра, Коренецкая Мирра, Акопян Сона
    , Соловьёва Ангелина
    ГП 2014 - 2013
    1 место - Цыганова Маргарита, Руденко Александра, Коренецкая Мирра, Соловьева Ангелина, Акопян Сона, Александрова Анастасия,
    Звягина Анна, Лапина Анастасия
  • 2 место - Обровец Василиса, Зайцева Виктория, Алексеева Анастасия, Алексеева Ксения, Алексеев Илья, Филимонова Вероника, Малыгин Егор, Корышева Александра
    ТГ 2013
    1 место - Цыганова Маргарита, Руденко Александра, Коренецкая Мирра, Соловьева Ангелина, Акопян Сона, Александрова Анастасия, Звягина Анна,
    Обровец Василиса
  • 2012 г.р. (тр.Зарываева Е.А.)
  1. место – Токарева Ангелина 3 место – Моногова Лилия

мальчики 2012г.р.

2 место - Толочин Никита

Пары 2012 г.р.

2 место - Толочин Никита, Тимофеева Валерия

Трио 2012.р.

1 место - Моногова Лилия, Токарева Ангелина, Щербак Анастасия

Группа 2012г.р.

1 место - Моногова Лилия, Тимофеева Валерия, Щербак Анастасия, Токарева Ангелина, Ваврищук Елизавета

2 место - Толочин Никита, Васильева-Тузюк Ляля, Аксютова Елизавета, Балдина Валерия, Кононова Василиса

ТГ 2012г.р.

1 место - Моногова Лилия, Тимофеева Валерия, Щербак Анастасия, Токарева Ангелина, Балдина Валерия, Ваврищук Елизавета, Кононова Василиса, Васильева-Тузюк Ляля

3 место - Смирнова Милана, Трофимова Полина, Корнышова Алина, Аксютова Елизавета, Панфилова Анастасия, Григорьева Ульяна, Полякова Маргарита, Чупак Эмилия

ГП 2012г.р.

1 место - Смирнова Милана, Трофимова Полина, Корнышова Алина, Аксютова Елизавета, Панфилова Анастасия, Григорьева Ульяна, Ратникова Анастасия, Чупак Эмилия

  • 2011г.р. ( тр Бабич Ю.Б., Зарываева Е.А.)

2 место - Фильчагин Андрей

Пара 2011 г.р.

3 место - Фильчагин Андрей, Сидорова Аксинья

ТГ 2011г.р.

2 место Сидорова Аксинья, Михайлова Евгения, Сухарева Лера, Петрова Анастасия, Фильчагин Андрей, Остапенко Алиса

ГП 2011г.р.

2 место - Репина Анна, Ершова Евника, Петрова Анастасия, Иванова Валерия, Михайлова Евгения , Неверович Анна

3 место - Моногова Лилия, Тимофеева Валерия, Щербак Анастасия, Токарева Ангелина, Сидорова Аксинья, Остапенко Алиса, Сухарева Лера, Ваврищук Елизавета

  • 2010 -2009г.р. (тр. Бабич Ю.Б.)

3 место - Ефремов Данил

Трио - 2010-2009.р.

3 место - Петрова Яна, Гаврилова Валерия, Солнцева Анна

ТГ 2010-2009г.р.

3 место - Звягина Екатерина, Бобрышева Мария, Попова Ксения, Хорькова Яна, Рахматуллина Маргарита, Падучих Татьяна, Козлова Анна, Петрова Василиса

ГП 2010-2009 г.р.

3 место - Боголюбова София, Данец Илона, Сереброва Мария, Леонова Кристина, Петрова Яна, Мулёва Алина, Харьковский Денис, Малешин Юрий

  • 2009 -2008г.р. (тр. Бабич Ю.Б.)

3 место - Жильцов Георгий

Пары 2009-2008г.р.

2 место - Гаврилова Валерия, Антонов Артём

3 место – Алексеева Алина, Жильцов Егор

Трио - 2009-2008 г.р.

1 место - Алексеева Евгения, Киселёва Анна , Москаленко Полина

Группа - 2009-2008г.р.

1 место - Алексеева Евгения, Гаврилова Валерия, Киселева Анна, Москаленко Полина , Гольцова Татьяна

ТГ 2009-2008 г.р.

1 место - Алексеева Евгения, Антонова Ксения, Москаленко Полина, Гаврилова Валерия, Гольцова Татьяна, Киселёва Анна, Малешина Дорофина , Солнцева Анна

ГП 2009-2008г.р.

1 место - Алексеева Евгения, Антонова Ксения, Москаленко Полина, Киселёва Анна, Гольцова Татьяна, Гаврилова Валерия, Малешина Дорофина ,Солнцева Анна

Просмотров: 32 | Добавил: Аленушка | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0