Главная » 2016 » Декабрь » 19 » Открытое Первенство г. Сланцы
12:34
Открытое Первенство г. Сланцы

17 декабря 2016 года прошло Открытое первенстве г.Сланцы по спортивной аэробике

Участники: г.Сланцы, Санкт-Петербург, Псков («Бригантина»)

Всего – 250 чел.

          

12-14 лет    (тр.Алексеева А.А.)

Девочки

3 место - Четина Екатерина

Трио

1 место - Люлюкина Анастасия, Смирнова Александра, Егорова Екатерина

Группа

1 место -  Люлюкина Анастасия, Смирнова Александра, Егорова Екатерина,

                  Кичигина Виктория, Седина Александра

2 место -  Четина Екатерина, Маркова Анастасия, Петрова Маргарита,

                 Мосолова Александра, Яковлева Ангелина

3 место - Лебедева София, Колдунова Алина, Сангалова Ирина, Морозова  Вероника,

                Никифорова Татьяна

Танцевальная гимнастика

1 место - Четина Екатерина, Нарежная Алёна, Петрова Маргарита,

                Мосолова Александра, Яковлева Ангелина, Маркова Анастасия

2 место - Лебедева София, Колдунова Алина, Сангалова Ирина,

                Гребейникова Александра, Мартынова Екатерина, Андреева Полина

3 место - Люлюкина Анастасия, Смирнова Александра, Егорова Екатерина,

                Кичигина Виктория, Седина Александра, Никифорова Татьяна

Гимнастическая платформа

1 место - Четина Екатерина, Нарежная Алёна, Петрова Маргарита,

                Мосолова Александра, Яковлева Ангелина, Маркова Анастасия

2 место - Люлюкина Анастасия, Смирнова Александра, Егорова Екатерина,

                Кичигина Виктория, Седина Александра, Морозова Вероника

3 место -  Колдунова Алина, Сангалова Ирина, Никифорова Татьяна,

                 Ткачёва Анна, Игнатьева Виктория, Семёнова Евгения

15-17 лет  (тр.Алексеева А.А.)

Девушки

3 место - Пивоварова Доминика

Трио

3 место - Ильина Полина, Батуро Алиса, Коробицына Инесса

Группа

2 место - Ильина Полина, Батуро Алиса, Коробицына Инесса,

                Пивоварова Доминика, Кушкова Анастасия

Танцевальная гимнастика

2 место - Ильина Полина, Батуро Алиса, Коробицына Инесса,

                Пивоварова Доминика, Кушкова Анастасия, Петрова Маргарита

Гимнастическая платформа

1 место - Ильина Полина, Батуро Алиса, Коробицына Инесса,

                Пивоварова Доминика, Кушкова Анастасия, Петрова Маргарита

6-8 лет (тр. Зарываева Е.А., Блохина С.С., Бабич Ю.Б.)

Девочки

2 место – Гаврилова Валерия

3 место - Семенова Софья

Мальчики

2 место - Харьковский Денис

2 место - Качнов Степан

Пара

1 место - Качнов Степан, Гаврилова Валерия

2 место - Харьковский Денис, Семенова Софья

3 место - Фильчагин Андрей, Чаплыгина Василиса

Трио

1 место - Качнов Степан, Гаврилова Валерия, Рахматулина Маргарита

2 место - Петрова Яна, Солнцева Анна, Данилова Дарья

Группа

1 место - Петрова Яна, Солнцева Анна, Данилова Дарья

                Качнов Степан, Гаврилова Валерия

2 место - Петрова Василиса, Рахматулина Маргарита, Антонова Ксения,

                Баклюкина Кристина, Амеленкова Ольга

3 место - Семенова Софья, Боровик Елизавета, Козлова Анна,                         

               Чекалкина Рената, Полителова Дарина

3 место - Чаплыгина Василиса, Фильчагин Андрей, Рудиченко Роман,

                Андреев Данила, Кишко Радислав

Танцевальная гимнастика

1 место - Петрова Яна, Солнцева Анна, Данилова Дарья,

                Гаврилова Валерия, Петрова Василиса, Рахматулина Маргарита

2 место - Ерошкина Дарья, Ерошкина Елизавета, Никифорова Варвара,

               Звягина Екатерина, Леонова Кристина, Амеленкова Ольга

3 место - Баскаков Андрей, Столярова Полина, Бабинина Полина,                                  

                Боголюбова София, Сухарева Валерия, Остапенко Алиса

3 место - Чаплыгина Василиса, Фильчагин Андрей, Рудиченко Роман,

                Андреев Данила, Кишко Радислав, Сидорова Аксинья

Гимнастическая платформа

1 место - Петрова Яна, Солнцева Анна, Данилова Дарья,

                Гаврилова Валерия, Антонова Ксения, Баклюкина Кристина

2 место - Ерошкина Дарья, Ерошкина Елизавета, Никифорова Варвара,

                Звягина Екатерина, Леонова Кристина, Амеленкова Ольга

2 место - Боровик Елизавета, Сухих Егор, Чекалкина Рената,         

                Полителова Дарина, Семенова Софья, Козлова Анна

3 место - Баскаков Андрей, Столярова Полина, Бабинина Полина,    

                Боголюбова София, Сухарева Валерия, Остапенко Алиса

3 место - Чаплыгина Василиса, Тимофеева Елизавета, Иванова Валерия,

                Михайлова Евгения, Щербак Анастасия, Сидорова Аксинья

9-11 лет (тр. Зарываева Е.А., Блохина С.С., Бабич Ю.Б.)

Девочки

3 место - Орлова Алиса

Мальчики

1 место - Жильцов Георгий

2 место - Антонов Артем

Пара

1 место - Жильцов Георгий, Тихонова Алиса

2 место - Антонов Артем, Виноградова Анастасия

3 место - Зенков Алексей, Шмыгалина Надежда

Трио

1 место - Будник София, Булкина Анна, Смирнова Карина

2 место - Аксютова Анастасия, Асланян Ольга, Гришина Софья

3 место - Тихонова Алиса, Орлова Алиса, Виноградова Анастасия

3 место - Алексеева Александра, Селянина Мария, Ярошенко Александра

Группа

1 место - Будник София, Булкина Анна, Смирнова Карина

                Аксютова Анастасия, Асланян Ольга

2 место - Тихонова Алиса, Орлова Алиса, Виноградова Анастасия,     

                 Петрова Александра, Краснова Кристина

3 место - Копытина Вероника, Теркина Дарья, Трубицына Доминика

                Алексеева Александра, Селянина Мария

Танцевальная гимнастика

1 место - Копытина Вероника, Теркина Дарья, Трубицына Доминика

               Алексеева Александра, Селянина Мария, Ярошенко Александра

2 место - Будник София, Булкина Анна, Смирнова Карина

                Аксютова Анастасия, Асланян Ольга, Кузнецова Анна

3 место -  Михайлова Алина, Брицс Виктория, Игнатьева Дария,                    

                 Бабинина Вероника, Ануфриева Анастасия, Шрайнер Анастасия

Гимнастическая платформа

1 место - Копытина Вероника, Теркина Дарья, Трубицына Доминика

                Алексеева Александра, Селянина Мария , Ярошенко Александра

2 место - Будник София, Булкина Анна, Смирнова Карина

                Аксютова Анастасия, Асланян Ольга , Туганова Алина

3 место - Петрова Александра, Мосолова Анна, Краснова Кристина

                Семенова Виктория, Гольцова Анна, Яковлева Светлана

3 место - Гришина Софья, Кузнецова Анна, Аббаслы Нурджан,

                 Шарикова Снежана, Иванова Екатерина, Румянцева Алина

       

Просмотров: 505 | Добавил: Аленушка | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0