Главная » 2021 » Март » 23 » Первенство города Пскова среди юношей и девушек в возрастной группе до 17 и 19 лет с классическим контролем времени
15:57
С 27 февраля по 21 марта 2021 года состоялось открытое Первенство города Пскова среди юношей и девушек в возрастной группе до 17 и 19 лет с классическим контролем времени.
    Согласно решению детско-юношеского Совета областной федерации шахмат в турнире разрешили играть шахматистам младших возрастных групп с высоким национальным рейтингом. Ко всеобщему удивлению двое из них взяли «золото» и «серебро».
     Из 23 участников девять человек представляли спортивную школу «Бригантина».
    Первые пять мест заняли воспитанники тренера Александра Побережского.
     Победитель турнира двенадцатилетний Герасимов Дмитрий набрал 7 очков из 9 возможных.
     Второе место у Владислава Мерзанюкова, 2009 года рождения, который отстал от чемпиона на пол-очка.
     Николаев Александр с шестью очками, по дополнительным показателям, стал бронзовым призёром.
        Также с 6 очками двенадцатилетняя Галаханова Эвелина заняла первое место среди девушек. Напомним, что месяц назад она стала чемпионкой Псковской области среди женщин.
Просмотров: 29 | Добавил: Аленушка | Рейтинг: 0.0/0