Главная » 2015 » Март » 16 » Первенство и чемпионат СЗФО России по спортивной аэробике
14:31
Первенство и чемпионат СЗФО России по спортивной аэробике

  • Первенство и чемпионат СЗФО России по спортивной аэробике
  • 14-15 марта 2015 года
  • г. Псков, СК«Электрон»
  • 450 участников (из них 22 мастера спорта, 140 кандидатов в мастера спорта)
  • 20 команд из пяти регионов

     -Псковская область: В.Луки, Псков («Бригантина», «Юность», «Гармония»)

     -Ленинградская область: Сланцы, Волхов, Ломоносов

     -Республика Карелия: 3 команды

     -Калининградская область: 2 команды

     -Санкт-Петербург: 5 команд

  • на Псковской земле соревнования прошли в третий раз
  • в соревнованиях участвовали призеры Чемпионата Мира, который проходил

     в июне 2014 года в Мексике :

     Пыхтова Екатерина, занявшая 2 место среди солисток в возрасте 15-17 лет и  

     Ярошко Александра, Захарова Алина, Вахнина Анжелика (г.Сланцы),    

     занявшие 1 место  в групповом упражнении.

  • соревнования являются отборочными к финалам первенства и чемпионата   

     России в г. Чебоксары в апреле 2015 года.

Командный зачёт :

Чемпионат : 1 место – Псковская обл. ( В.Луки)

                      2 место – Лен.обл.

                      3 место – Псковская обл. (г.Псков, СЦ «Юность»)

15-17 лет :    1 место – Лен.обл.

                      2 место – Псковская обл. ( г.Псков, СЦ «Бригантина»)

                      3 место – Псковская обл. (г.Псков, СШ «Гармония»)

12-14 лет :    1 место – Псковская обл. (г.Псков, СЦ «Бригантина» и В.Луки)

                      2 место – Лен.обл. №1

                      3 место – Лен.обл. №2

 9-11 лет:     1 место – Лен.обл.

                     2 место -  Псковская обл. № 1(г.Псков, СЦ «Бригантина»)

                     3 место – Псковская обл. № 2 (г.Псков, СЦ «Бригантина») 

6-8 лет:        1 место - Псковская обл. № 1(г.Псков, СЦ «Бригантина»)

                     2 место – Лен.обл.

                     3 место - Псковская обл. № 2(г.Псков, СЦ «Бригантина»)   

Псковская обл. – призёры.

Чемпионат :

Мужчины : 1 место -  Апаркин Григорий (г.Псков, СЦ «Юность»)

                     2 место – Зубрицкий Георгий (В.Луки)

                     3 место – Мустафаев Тимур (г.Псков, СЦ «Юность»)

 Женщины: 3 место – Бурдонос  Ирина (Псков, СШ «Гармония»)

 Пары :        1 место – В.Луки

15-17 лет :

 Юноши:      2 место - Псков, СЦ «Юность»

                     3 место – В.Луки

 Пары :         2 место – В.Луки

 Трио :          2 место - Псков, СЦ «Бригантина»

                      3 место - Псков, СШ «Гармония»

  Группы:     2 место - Псков, СЦ «Бригантина»

                      3 место - Псков, СШ «Гармония»

 Танцевальная гимнастика – 1 место - Псков, СЦ «Бригантина»

                                                  2 место - Псков, СЦ «Бригантина»

Гимнастическая платформа - 1 место - Псков, СЦ «Бригантина»

                                                  2 место - Псков, СШ «Гармония»

                                                  3 место – В.Луки

 12-14 лет :

 Юноши :    1 место – В.Луки

                     3 место – В.Луки

 Пары:         1 место – В.Луки

                     3 место – В.Луки

 Трио:          2 место - Псков, СЦ «Бригантина»

 Группы:     2 место - Псков, СЦ «Бригантина»

 Танцевальная гимнастика – 1 место - Псков, СЦ «Бригантина»

 Гимнастическая платформа - 1 место - Псков, СЦ «Бригантина»

                                                    2 место - Псков, СЦ «Бригантина»

                                                    3 место – Псков, СЦ «Юность»

 

Просмотров: 870 | Добавил: Аленушка | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0