Главная » 2018 » Февраль » 26 » Первенство Псковской области по спортивной аэробике
10:59
Первенство Псковской области по спортивной аэробике

25-25 февраля 2018 года в СК "Машиностроитель" прошло Первенство Псковской области по спортивной аэробике.

девочки (2011-2010) - тр.Блохина С.С.

3 место – Петрова Василиса

мальчики (2011-2010) - тр.Блохина С.С.

1 место - Ефремов Даниил

3 место - Фильчагин Андрей

пары (2011-2010) - тр.Блохина С.С.

1 место - Ефремов Даниил, Козлова Анна

2 место - Фильчагин Андрей, Чаплыгина Василиса

трио (2011-2010) - тр.Блохина С.С.

2 место - Рахматуллина Маргарита, Петрова Василиса, Козлова Анна

группы (2011-2010) - тр.Блохина С.С.

2 место -Рахматуллина Маргарита, Петрова Василиса, Козлова Анна, Полителова Дарина, Сидорова Аксинья

группы (2012 и мл.) - Бабич Ю.Б., Блохина С.С.

1 место - Попова Ксения, Бобрышева Мария, Остапенко Алиса, Сухарева Лера, Падучих Татьяна

2 место - Тимофеева Валерия, Аксютова Елизавета, Щербак Анастасия, Семенова Ангелина, Иванова Валерия

Денс (2011-2010) - тр.Блохина С.С., Бабич Ю.Б.

2 место - Рахматуллина Маргарита, Петрова Василиса, Козлова Анна, Полетелова Дарина, Сидорова Аксинья, Михайлова Евгения

3 место - Попова Ксения, Бобрышева Мария, Остапенко Алиса, Падучих Татьяна, Боголюбова София, Сухарева Лера

Степ (2011-2010) -тр.Блохина С.С., Бабич Ю.Б.

3 место- Рахматуллина Маргарита, Петрова Василиса, Козлова Анна, Полителова Дарина, Сидорова Аксинья, Михайлова Евгения

3 место - Боголюбова София, Звягина Екатерина, Леонова Кристина, Столярова Полина, Бычкова Полина, Кох Александра

Степ (2011-2012) -тр.Блохина С.С., Бабич Ю.Б.

1 место - Попова Ксения, Бобрышева Мария, Остапенко Алиса, Сухарева Лера, Падучих Татьяна ,Ершова Евника

2 место - Тимофеева Валерия, Аксютова Елизавета, Щербак Анастасия, Семенова Ангелина, Иванова Валерия, Чаплыгина Василиса

девочки (2009-2007) – тр.Блохина С.С.

1 место - Виноградова Анастасия

2 место - Асланян Ольга

3 место – Будник София

пары (2009-2007) – тр.Блохина С.С.

1 место - Качнов Степан, Гаврилова Валерия

2 место - Жильцов Егор, Булкина Анна

трио (2009-2007) – тр.Блохина С.С.

1 место - Асланян Ольга, Виноградова Анастасия, Гаврилова Валерия

2 место - Тёркина Дарья, Копытина Вероника, Трубицына Доминика

группы (2008-2007) – тр.Блохина С.С.

1 место - Асланян Ольга, Виноградова Анастасия, Будник София, Булкина Анна, Смирнова Карина

2 место -Гаврилова Валерия, Копытина Вероника, Трубицына Доминика, Аксютова Анастасия, Теркина Дарья

группы (2009-2008) – тр.Бабич Ю.Б.

1 место - Москаленко Полина, Семенова София, Гольцова Татьяна, Амеленкова Ольга,

танцевальная гимнастика (2008-2009) – тр.Блохина С.С.

1 место - Асланян Ольга, Виноградова Анастасия, Будник София, Булкина Анна, Смирнова Карина, Малешина Дорофина

2 место - Гаврилова Валерия, Копытина Вероника, Трубицына Доминика, Аксютова Анастасия, Теркина Дарья, Селянина Мария

танцевальная гимнастика (2009-2008) – тр.Бабич Ю.Б.

1 место - Москаленко Полина, Киселева Анна, Семенова София, Алексеева Александра, Амеленкова Ольга, Боровик Елизавета, Гольцова Татьяна, Королева Ксения

гимнастическая платформа (2008-2009) – тр.Блохина С.С.

1 место - Асланян Ольга, Виноградова Анастасия, Будник София, Булкина Анна, Смирнова Карина, Малешина Дорофина

2 место - Гаврилова Валерия, Копытина Вероника, Трубицына Доминика, Аксютова Анастасия, Теркина Дарья, Селянина Мария

гимнастическая платформа (2009-2008) – тр.Бабич Ю.Б., Алексеева А.А.

1 место - Москаленко Полина, Киселёва Анна, Семенова София, Иванова Екатерина, Амеленкова Ольга, Боровик Елизавета, Гольцова Татьяна, Антонова Ксения

2 место - Солнцева Анна, Петрова Яна, Данилова Дарья, Игнатьева Дарья, Тимофеева Кристина, Потебня Елизавета

трио 12-14 лет - тр.Алексеева А.А.

1 место - Орлова Алиса, Тихонова Алиса, Краснова Кристина

2 место - Мосолова Александра, Яковлева Ангелина, Андреева Полина

группы 12-14 лет - тр.Алексеева А.А.

1 место - Мосолова Александра, Яковлева Ангелина, Андреева Полина, Смирнова Александра, Лебедева София

3 место - Орлова Алиса, Тихонова Алиса, Краснова Кристина, Кичигина Виктория, Петрова Александра

танцевальная гимнастика 12-14 лет - тр.Алексеева А.А.

1 место - Орлова Алиса, Тихонова Алиса, Краснова Кристина, Кичигина Виктория, Петрова Александра, Мосолова Анна

3 место - Мосолова Александра, Яковлева Ангелина, Гребейникова Александра, Смирнова Александра, Лебедева София, Колдунова Алина

гимнастическая платформа 12-14 лет - тр.Алексеева А.А.

1 место - Орлова Алиса, Тихонова Алиса, Краснова Кристина, Кичигина Виктория, Петрова Александра, Шарикова Снежана, Шмыгалина Надежда, Аббаслы Нурджан

3 место - Люлюкина Анастасия, Егорова Екатерина, Андреева Полина, Гольцова Анна, Морозова Вероника, Мосолова Анна

девушки 15-17 лет - тр.Алексеева А.А.

3 место - Пивоварова Доминика

трио 15-17 лет - тр.Алексеева А.А.

2 место - Кушкова Анастасия, Пивоварова Доминика, Нарежная Алёна

группа 15-17 лет - тр.Алексеева А.А.

1 место - Кушкова Анастасия, Пивоварова Доминика,Стрельникова Анастасия, Петрова Маргарита, Нарежная Алёна

танцевальная гимнастика 15-17 лет - тр.Алексеева А.А.

1 место - Кушкова Анастасия, Пивоварова Доминика, Стрельникова Анастасия, Петрова Маргарита, Нарежная Алёна, Ефимова Екатерина

гимнастическая платформа 15-17 лет - тр.Алексеева А.А.

1 место - Кушкова Анастасия, Пивоварова Доминика, Стрельникова Анастасия, Петрова Маргарита, Нарежная Алёна

Просмотров: 289 | Добавил: Аленушка | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0