Главная » 2021 » Февраль » 16 » Первенство Псковской области по спортивной аэробике
11:29
Первенство Псковской области по спортивной аэробике

13-14 февраля 2021 года в УСК "Олимп" (г. Псков) состоялись Первенство и Чемпионат Псковской области по спортивной аэробике.

В соревнованиях приняли участие спортсмены из "Бригантины".

     

2013 г.р. и младше (тренер Зарываева Е.А.)

    

Танцевальная гимнастика

2 место -Соловьёва Ангелина, Цыганова Маргарита, Руденко Александра, Лапина Анастасия, Александрова Анастасия, Обровец Василиса, Звягина Анна, Панфилова Анастасия

3 место - Григорьева Ульяна, Колесникова Мария, Горяченок Мирослава, Акопян Сона, Полякова Маргарита, Цветков Глеб

Гимнастическая платформа        

1 место - Соловьёва Ангелина, Цыганова Маргарита, Руденко Александра, Лапина Анастасия, Александрова Анастасия, Обровец Василиса, Звягина Анна, Панфилова Анастасия

3 место - Григорьева Ульяна, Колесникова Мария, Горяченок Мирослава, Акопян Сона, Полякова Маргарита, Алексеев Илья

 Индивидуальные выступления девочек  - 2 место - Руденко Александра

 Индивидуальные выступления мальчиков

1 место - Алексеев Илья   

2 место - Цветков Глеб  

Смешанные пары 

1 место - Алексеев Илья, Руденко Александра

 

2 место - Цветков Глеб, Цыганова Маргарита

 

  Трио

1 место - Панфилова Анастасия, Александрова Анастасия, Звягина Анна

2 место - Соловьева Ангелина, Цыганова Маргарита, Лапина Анастасия

3 место - Зайцева Виктория, Боровик Алиса, Шлыгина Александра

Группы

1 место - Цыганова Маргарита, Руденко Александра, Соловьева Ангелина, Александрова Анастасия, Звягина Анна

                                                         2012-10 г.р.   (тренер Бабич Ю.Б.)

Индивидуальные выступления девочек – 1 место – Токарева Ангелина

Смешанные пары

1 место - Козлова Анна, Ефремов Даниил

2 место - Фильчагин Андрей, Токарева Ангелина

3 место - Толочин Никита, Щербак Анастасия

Индивидуальные выступления мальчики

1 место - Ефремов Даниил

2 место - Фильчагин Андрей

3 место - Толочин Никита

Трио

1 место - Моногова Лилия, Токарева Ангелина, Бобрышева Мария

2 место - Звягина Екатерина, Петрова Василиса, Падучих Татьяна

 Группы    

1 место - Звягина Екатерина, Сидорова Аксинья, Падучих Татьяна, Бобрышева Мария, Петрова Василиса

2 место - Козлова Анна, Моногова Лилия, Щербак Анастасия, Токарева Ангелина,  Остапенко Алиса                                                                               

Танцевальная гимнастика

1 место - Звягина Екатерина, Козлова Анна, Петрова Василиса, Сидорова Аксинья, Бобрышева Мария, Падучих Татьяна, Боголюбова София, Леонова Кристина 

 Гимнастическая платформа   

1 место - Звягина Екатерина, Козлова Анна, Петрова Василиса, Сидорова Аксинья, Бобрышева Мария, Падучих Татьяна, Боголюбова София, Леонова Кристина  

                              2009 – 2007 г.р. (тренер Алексеева А.А.)

  

Индивидуальные выступления девочек  - 2 место – Алексеева Евгения

 Смешанные пары

2 место - Алексеева Алина, Жильцов Георгий

Трио

1 место - Алексеева Евгения, Тёркина Дарья, Асланян Ольга

2 место - Алексеева Алина, Виноградова Анастасия, Гаврилова Валерия

Группы

1 место - Будник София, Булкина Анна, Гаврилова Валерия, Киселёва Анна,  Москаленко Полина

2 место - Виноградова Анастасия, Алексеева Евгения, Алексеева Алина, Асланян Ольга, Тёркина Дарья

Танцевальная гимнастика

1место - Булкина Анна, Алексеева Алина, Виноградова Анастасия, Алексеева Евгения, Киселёва Анна, Гаврилова Валерия, Будник София, Петрова Яна

3 место - Асланян Ольга, Алексеева Александра, Тёркина Дарья, Иванова Екатерина, Москаленко Полина, Малешина Дорофина, Ярошенко Александра, Селянина Мария, Бр

Гимнастическая платформа

1 место - Ярошенко Александра, Тёркина Дарья, Алексеева Александра, Селянина Мария,  Иванова Екатерина, Жильцов Георгий, Москаленко Полина, Малешина  Дорофина 

3 место - Петрова Яна, Солнцева Анна, Киселёва Анна, Данец Илона, Антонова Ксения, Мукинина  Дарья, Боровик Елизавета, Мамаева Виктория

                                              2006 – 2004 г.р. (тренер Алексеева А.А.)

    

 Трио

1 место - Андреева Полина, Мосолова Александра, Яковлева Ангелина

 Группы

1 место - Мосолова Александра, Андреева Полина, Смирнова Александра, Краснова Кристина, Яковлева Ангелина

Танцевальная гимнастика

1 место -Мосолова Александра, Краснова Кристина,  Смирнова Александра,   Яковлева Ангелина, Андреева Полина, Орлова Алиса

Гимнастическая платформа

1 место - Краснова Кристина, Тихонова Алиса, Андреева Полина, Смирнова Александра,

   Кичигина Виктория, Мосолова Александра, Аббаслы Нурджан, Яковлева Ангелина,  

Всего: 1 мест – 20, 2 мест – 13, 3 мест – 7.  

Просмотров: 22 | Добавил: Аленушка | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0