Главная » 2021 » Март » 1 » Первенство Северо-Западного федерального округа России по спортивной аэробике.
10:45
Первенство Северо-Западного федерального округа России по спортивной аэробике.

27-28 февраля в УСК "Олимп" (г. Псков) прошло Первенство Северо-Западного федерального округа России по спортивной аэробике.

Приняли участие - Республика Карелия (Петрозаводск), Архангельская обл.(Северодвинск), Калининградская обл. (Советск, Калининград), Ленинградская обл. (Сланцы, Волхов, Ломоносов, Кириши), Псковская обл. (Псков, В.Луки).

Спортсмены «Бригантины» заняли:

в возрастной категории 2009 – 2007 г.р.

Смешанные пары

3 место - Алексеева Алина, Жильцов Георгий

Группы

3 место - Виноградова Анастасия, Алексеева Евгения, Алексеева Алина, Асланян Ольга, Тёркина Дарья

Танцевальная гимнастика

1место - Булкина Анна, Алексеева Алина, Виноградова Анастасия, Алексеева Евгения, Киселёва Анна, Гаврилова Валерия, Будник София, Петрова Яна

3 место - Асланян Ольга, Алексеева Александра, Тёркина Дарья, Иванова Екатерина, Москаленко Полина, Малешина Дорофина, Ярошенко Александра, Селянина Мария

Гимнастическая платформа

1 место - Ярошенко Александра, Тёркина Дарья, Алексеева Александра, Селянина Мария,

Иванова Екатерина, Жильцов Георгий, Москаленко Полина, Малешина Дорофина

3 место - Петрова Яна, Солнцева Анна, Киселёва Анна, Данец Илона, Антонова Ксения,

Шарыпкина Екатерина, Боровик Елизавета, Мамаева Виктория

в возрастной категории 2006 – 2004 г.р.

Трио

3 место - Андреева Полина, Мосолова Александра, Яковлева Ангелина

Группы

2 место - Мосолова Александра, Андреева Полина, Смирнова Александра, Краснова Кристина, Яковлева Ангелина

Танцевальная гимнастика

1 место -Мосолова Александра, Краснова Кристина, Смирнова Александра, Яковлева Ангелина, Андреева Полина, Орлова Алиса

Гимнастическая платформа

1 место - Краснова Кристина, Тихонова Алиса, Андреева Полина, Смирнова Александра,

Кичигина Виктория, Мосолова Александра, Аббаслы Нурджан, Яковлева Ангелина

Всего занятых мест в личном зачёте:

1 мест – 4, 2 мест – 1, 3 мест – 5.

Командный зачёт :

2 место – 2009-2007 г.р.

3 место – 2006-2004 г.р.

Тренирует спортсменов Анжелика Алексеева

Просмотров: 56 | Добавил: Аленушка | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0