Главная » 2018 » Март » 22 » Первенство СЗФО по спортивной аэробике
14:56
Первенство СЗФО по спортивной аэробике

     18-19 марта 2018 года в г. Калининград прошло Первенство СЗФО по спортивной аэробике.

Участники – 550 чел. : Псковская обл. ( Псков, В.Луки ), Ленинградская обл. ( Волхов, Кириши, Ломоносов, Сланцы), Калининградская обл. ( Калининград, Советск), Архангельская обл. (Северодвинск), республика Карелия (Петрозаводск)

Успешно выступили воспитанники спортцентра "Бригантина"

                            

девочки (2009-2007) – тр.Блохина С.С.

1 место - Асланян Ольга

3 место - Виноградова Анастасия

мальчики (2009-2007) – тр.Блохина С.С.

2 место - Жильцов Егор

трио (2009-2007) – тр.Блохина С.С.

3 место - Асланян Ольга, Виноградова Анастасия, Малешина Дорофина

группы (2009-2007) – тр.Блохина С.С.

1 место - Асланян Ольга, Виноградова Анастасия, Будник София, Булкина Анна, Смирнова Карина

3 место –Селянина Мария, Малешина Дорофина, Трубицына Доминика, Аксютова Анастасия, Теркина Дарья

танцевальная гимнастика (2009-2007) – тр.Блохина С.С.

1 место - Асланян Ольга, Виноградова Анастасия, Будник София, Булкина Анна, Смирнова Карина, Малешина Дорофина

гимнастическая платформа (2009-2007) – тр.Блохина С.С.

1 место - Асланян Ольга, Виноградова Анастасия, Будник София, Булкина Анна, Смирнова Карина, Малешина Дорофина

2 место – Жильцов Егор, Антонов Артём, Трубицына Доминика, Аксютова Анастасия, Теркина Дарья, Селянина Мария

трио 12-14 лет - тр.Алексеева А.А.

3 место - Орлова Алиса, Тихонова Алиса, Краснова Кристина

группы 12-14 лет - тр.Алексеева А.А.

2 место - Мосолова Александра, Яковлева Ангелина, Андреева Полина, Смирнова Александра, Лебедева София

танцевальная гимнастика 12-14 лет - тр.Алексеева А.А.

1 место - Орлова Алиса, Тихонова Алиса, Краснова Кристина, Кичигина Виктория, Петрова Александра, Мосолова Анна

3 место - Мосолова Александра, Яковлева Ангелина, Гребейникова Александра, Смирнова Александра, Лебедева София, Андреева Полина

гимнастическая платформа 12-14 лет - тр.Алексеева А.А.

1 место - Орлова Алиса, Тихонова Алиса, Краснова Кристина, Кичигина Виктория, Петрова Александра, Мосолова Анна, Шмыгалина Надежда, Аббаслы Нурджан

2 место - Мосолова Александра, Яковлева Ангелина, Гребейникова Александра, Смирнова Александра, Лебедева София, Андреева Полина

группа 15-17 лет - тр.Алексеева А.А.

3 место - Кушкова Анастасия, Пивоварова Доминика, Гребейникова Александра, Петрова Маргарита, Нарежная Алёна

танцевальная гимнастика 15-17 лет - тр.Алексеева А.А.

1 место - Кушкова Анастасия, Пивоварова Доминика, Гребейникова Александра, Петрова Маргарита, Нарежная Алёна, Цуканова Мария

гимнастическая платформа 15-17 лет - тр.Алексеева А.А.

1 место - Кушкова Анастасия, Пивоварова Доминика, Гребейникова Александра, Петрова Маргарита, Нарежная Алёна, Цуканова Мария

Командный зачёт – 12-14 лет – 2 место

15-17 лет – 1 место

Просмотров: 170 | Добавил: Аленушка | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0