Главная » 2015 » Май » 14 » Присвоены разряды по спортивной аэробике
12:09
Присвоены разряды по спортивной аэробике

Присвоены разряды спортсменам отделения спортивной аэробики:

Кандидат в мастера спорта - приказ Государственного комитета Псковской области по физической культуре и спорту № 44 от 17 апреля 2015 г.

  1. Пивоварова Доминика, 2002 г.р.
  2. Логвиненко Юлия, 2002
  3. Стрельникова Анастасия, 2002
  4. Ильина Полина, 2001
  5. Коробицина Инесса, 2001
  6. Мартынова Алена, 2001
  7. Карпова Дарья, 1998
  8. Куделько Елена, 1998
  9. Орехова София, 1999
  10. Проненко Мария, 1999
  11. Барановская Валерия, 1999

I разряд - приказ Государственного комитета Псковской области по физической культуре и спорту № 46 от 17 апреля 2015 г.

  1. Кушкова Анастасия, 2001
  2. Федорова Кристина, 2002
  3. Овчинникова Анастасия, 2002
  4. Копышева Татьяна, 2003
  5. Илиеску Алена, 2000
  6. Задворнова Ксения, 2000
  7. Аверин Дамир, 2004
  8. Седина Александра, 2005
  9. Люлюкина Анастасия, 2004
  10. Семенова Арина, 2004
  11. Смирнова Александра, 2004
  12. Морозова Вероника, 2004
  13. Яковлева Ангелина, 2004
  14. Гребейникова Александра, 2005
  15. Кичигина Виктория, 2005
  16. Егорова Екатерина, 2005
  17. Васильева София, 2002
  18. Маркова Анасатасия, 2003
  19. Кыркелан Анастасия, 2001
  20. Ерошенкова Даниэла, 2003
  21. Гольцова Анна, 2006
  22. Тихонова Алиса, 2006
  23. Орлова Алиса, 2006
  24. Краснова Кристина, 2006
  25. Мослова Анна, 2006
  26. Семенова Виктория, 2006
  27. Петрова Александра, 2006
  28. Мосолова Александра, 2005
  29. Кагазежева Валерия, 2005

II разряд - приказ Государственного комитета Псковской области по физической культуре и спорту № 47 от 17 апреля 2015 г.

  1. Виноградова Анастасия, 2007
  2. Яковлева Светлана, 2006
  3. Сангалова Ирина, 2004
  4. Колдунова Алина, 2004
  5. Аббаслы Нуржан, 2006
  6. Шарикова Снежана, 2006
  7. Шмыгалина Надежда, 2006
  8. Емельянова Анастасия, 2005
  9. Нуриева Алина, 2006
  10. Коновалова Виктория, 2004
  11. Рябикова Марина, 2004
  12. Петрова Милана, 2004
  13. Энелайне Яна, 2005
  14. Никифорова Татьяна, 2004
  15. Семенова Евгения, 2005

III разряд - приказ Государственного комитета Псковской области по физической культуре и спорту № 48 от 17 апреля 2015 г.

  1. Иванова Татьяна, 1999
  2. Чудакова Диана, 2004
  3. Чудакова Карина, 2004
  4. Кулиева Диана, 2000
  5. Микрюкова Дарья, 2000
  6. Васильева Елизавета, 2003
  7. Иванова Влада, 2001
  8. Иванова Александра, 2003
  9. Раскопова Виктория, 2008
  10. Слынько Анна, 2008
  11. Москаленко Полина, 2008
  12. Андрющенко Татьяна, 2008
  13. Смирнова Карина, 2008
  14. Булкина Анна, 2008
  15. Туганова Алина, 2008
  16. Кисенкова Мария, 2008
  17. Асланян Ольга, 2007
  18. Серова Арина, 2007
  19. Налимова Алина, 2007
  20. Бритсс Виктория, 2007
  21. Алехина Анастасия, 2007
  22. Игнатьева Дарья, 2008
  23. Малешина Дорофина, 2008
  24. Иванова Екатерина, 2008
  25. Королева Ксения, 2007
  26. Жильцов Егор, 2008
  27. Гольцова Татьяна, 2008
  28. Алексеева Александра, 2008
  29. Теркина Дарья, 2007
  30. Будник Софья, 2007
  31. Гришина Софья, 2007
  32. Аксютова Анастасия, 2007
  33. Ануфриева Анастасия, 2007
  34. Зубарева Мария, 2007
  35. Селянина Мария, 2007
  36. Ямся Руслана, 2007
  37. Копытина Вероника, 2007
  38. Удрова Софья, 2007
  39. Парфенова Майя, 2007
Просмотров: 746 | Добавил: Аленушка | Рейтинг: 1.0/1
Всего комментариев: 0