Главная » 2017 » Ноябрь » 22 » соревнования по спортивной аэробике "Древний Псков"
17:09
соревнования по спортивной аэробике "Древний Псков"

Турнир по спортивной аэробике «Древний Псков» состоялся 18 - 19 ноября 2017 года в СК "Машиностроитель"

Успешно выступили спортсмены спортцентра "Бригантина"

  • (2010-2009) - 2 место - Гаврилова Валерия

3 место - Рахматуллина Маргарита

девочки (2011) - 1 место - Михайлова Евгения

3 место – Бобрышева Мария

мальчики (2010-2009) - 1 место - Качнов Степан

мальчики (2011) - 1 место - Фильчагин Андрей

Пары (2010-2009) - 1 место - Качнов Степан, Гаврилова Валерия

Пары (2011) - 1 место - Фильчагин Андрей, Чаплыгина Василиса

Трио (2010-2009) - 1 место - Петрова Яна, Солнцева Анна, Данилова Дарья

2 место - Рахматуллина Маргарита, Петрова Василиса, Козлова Анна

Трио (2011-2012) - 1 место - Сидорова Аксинья, Михайлова Евгения, Исаева Александра

2 место - Попова Ксения, Бобрышева Мария, Остапенко Алиса

3 место - Щербак Анастасия, Тимофеева Валерия, Моногова Лилия

Группы (2010-2009)

1 место - Петрова Яна, Солнцева Анна, Данилова Дарья, Амеленкова Ольга, Семенова София

2 место - Рахматуллина Маргарита, Петрова Василиса, Козлова Анна, Полителова Дарина, Сидорова Аксинья

Группы (2011-2012) - 1 место - Попова Ксения, Бобрышева Мария, Остапенко Алиса, Хорькова Яна, Падучих Татьяна

Танцевальная гимнастика (2010-2009)

2 место - Петрова Яна, Солнцева Анна, Данилова Дарья, Амеленкова Ольга, Боровик Елизавета, Семенова София

3 место - Рахматуллина Маргарита, Петрова Василиса, Козлова Анна, Полителова Дарина, Сидорова Аксинья,Михайлова Евгения

Гимнастическая платформа (2010-2009)

1 место - Петрова Яна, Солнцева Анна, Данилова Дарья, Амеленкова Ольга, Боровик Елизавета, Семенова София,Васильева Виктория,

2 место - Рахматуллина Маргарита, Петрова Василиса, Козлова Анна, Полителова Дарина, Сидорова Аксинья,Михайлова Евгения

3 место - Боголюбова София, Звягина Екатерина, Леонова Кристина, Столярова Полина, Бычкова Полина,Назарова Алина

Гимнастическая платформа (2011-2012)

1 место - Попова Ксения, Бобрышева Мария, Остапенко Алиса, Хорькова Яна, Ершова Евника, Сухарева Лера

2 место - Исаева Александра, Чаплыгина Василиса, Щербак Анастасия, Иванова Валерия, Тимофеева Валерия,Моногова Лилия

2008-2006 г.р.

девочки

1 место - Асланян Ольга, Виноградова Анастасия

2 место - Орлова Алиса, Тихонова Алиса

3 место – Булкина Анна

мальчики

1 место - Жильцов Егор

2 место - Антонов Артём

Пары : 1 место - Жильцов Егор, Булкина Анна

Трио

1 место - Асланян Ольга, Виноградова Анастасия, Будник София

2 место - Орлова Алиса, Тихонова Алиса, Краснова Кристина

3 место -Тёркина Дарья, Копытина Вероника, Трубицына Доминика

Группы

1 место - Асланян Ольга, Виноградова Анастасия, Будник София, Булкина Анна, Тёркина Дарья

2 место - Орлова Алиса, Тихонова Алиса, Краснова Кристина, Петрова Александра, Мосолова Анна

Танцевальная гимнастика

1 место - Асланян Ольга, Виноградова Анастасия, Будник София, Малешина Дорофина, Смирнова Карина, Булкина Анна

1 место - Копытина Вероника, Трубицына Доминика, Аксютова Анастасия,

Алексеева Александра, Селянина Мария, Тёркина Дарья

2 место - Орлова Алиса, Тихонова Алиса, Краснова Кристина, Петрова Александра, Мосолова Анна, Гольцова Анна

3 место - Гришина Софья, Игнатьева Дарья, , Ярошенко Александра, Москаленко Полина, Гольцова Татьяна, Киселёва Анна

Гимнастическая платформа

3 место - Асланян Ольга, Виноградова Анастасия, Будник София, Булкина Анна, Смирнова Карина, Малешина Дорофина

3 место - Орлова Алиса, Тихонова Алиса, Краснова Кристина, Петрова Александра, Мосолова Анна, Гольцова Анна, Шарикова Снежана, Аббаслы Нурджан

Просмотров: 242 | Добавил: Аленушка | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0