Главная » 2019 » Май » 20 » Всероссийские соревнования по дзюдо (КАТА-группа)
15:04
Всероссийские соревнования по дзюдо (КАТА-группа)

С 17 по 19 мая 2019 года в городе Апатиты Мурманской области прошел финал IX летней спартакиады учащихся России по борьбе дзюдо среди мальчиков в возрасте до 13 лет (КАТА-группа).
     Программа турнира включала в себя соревнования по общей физической подготовке, демонстрация комплекса технических упражнений 4 КЮ и командные состязания по олимпийскому дзюдо в формате "стенка на стенку" в восьми весовых категориях.
     В составе сборной команды Северо-Западного федерального округа выступал одиннадцатилетний  воспитанник псковского спортцентра "Бригантина" Дилшод Бахронов,  весовая категория 42 кг.

В демонстрации комплекса технических упражнений 4 КЮ команда СЗФО заняла первое место, а в общекомандном зачете по итогам всей программы состязаний стали бронзовыми призерами.
     Дилшод начал заниматься борьбой в спортцентре "Бригантина" в возрасте 7 лет у тренера Александры Семеновой, мастера спорта России по самбо.
     В настоящее время тренируется у Беги Нанскани , старшего тренера-преподавателя высшей квалификационной категории, мастера спорта СССР по дзюдо.
     Выиграла спартакиаду команда Центрального федерального округа, серебро завоевала команда дзюдоистов Приволжского федерального округа.

Просмотров: 100 | Добавил: Аленушка | Рейтинг: 0.0/0