Главная » 2019 » Апрель » 30 » Всероссийские соревнования по спортивной аэробике "Балтийский берег" и Международные соревнования
16:43
Всероссийские соревнования по спортивной аэробике "Балтийский берег" и Международные соревнования

      27-28 апреля 2019 года в Калининграде прошли Всероссийские соревнования по спортивной аэробике "Балтийский берег", в которых приняли участие около 700 спортсменов из 17 регионов России, а также международные соревнования с участием гимнастов из 6 стран:
Эстонии, Латвии, Беларуси, Кыргыстана, Азербайджана и России.
     Воспитанники спортцентра "Бригантина" под руководством тренеров Анжелики Алексеевой, Юлии Бабич, Елены Зарываевой и Софии Кустковой стали победителями в восьми и
призерами в шести номинациях .

"Балтийский Берег"

Гимнастическая платформа 2010-2008 г.р. (тр.Бабич Ю.Б.)

1 место - Булкина Анна, Алексеева Евгения, Смирнова Карина, Москаленко Полина, Киселёва Анна,Гольцова Татьяна, Гаврилова Валерия, Малешина Дорофина

Танцевальная гимнастика 2007-2005 г.р. (тр.Алексеева А.А., Кусткова С.С.)

1 место - Асланян Ольга, Виноградова Анастасия, Тёркина Дарья, Трубицина Доминика,

Будник София, Аксютова Анастасия, Тихонова Алиса, Кичигина Виктория

Гимнастическая платформа 2007-2005 г.р. (тр.Алексеева А.А., Кусткова С.С.)

1 место - Мосолова Александра, Мосолова Анна, Петрова Александра, Орлова Алиса, Краснова Кристина,Гребейникова Александра, Аббаслы Нурджан, Ярошенко Александра

2 место - Асланян Ольга, Виноградова Анастасия, Тёркина Дарья, Трубицина Доминика,

Будник София, Аксютова Анастасия, Тихонова Алиса, Кичигина Виктория

Гимнастическая платформа 2004 – 2002 г.р. ( тр.Алексеева А.А.)

2 место - Яковлева Ангелина, Андреева Полина, Люлюкина Анастасия, Лебедева София, Нарежная Алёна,Морозова Вероника, Петрова Маргарита, Пивоварова Доминика

Танцевальная гимнастика 2004 – 2002 г.р. ( тр.Алексеева А.А.)

1 место - Яковлева Ангелина, Андреева Полина, Люлюкина Анастасия, Лебедева София,

Морозова Вероника , Пивоварова Доминика.

 

Международные соревнования:

Пара 2012 – 2011 г.р. (тр.Зарываева Е.А., Бабич Ю.Б.)

2 место – Фильчагин Андрей, Семёнова Ангелина

Гимнастическая платформа 2010-2008 г.р. (тр.Бабич Ю.Б.)

1 место - Булкина Анна, Алексеева Евгения, Смирнова Карина, Москаленко Полина, Киселёва Анна,Гольцова Татьяна, Гаврилова Валерия, Малешина Дорофина

Танцевальная гимнастика 2010-2008 г.р. (тр.Бабич Ю.Б.)

3 место - Булкина Анна, Алексеева Евгения, Смирнова Карина, Москаленко Полина, Киселёва Анна, Гольцова Татьяна, Жильцов Егор, Малешина Дорофина

Танцевальная гимнастика 2007-2005 г.р. (тр.Алексеева А.А., Кусткова С.С.)

1 место - Асланян Ольга, Виноградова Анастасия, Тёркина Дарья, Трубицина Доминика,

Будник София, Аксютова Анастасия, Тихонова Алиса, Кичигина Виктория

Гимнастическая платформа 2007-2005 г.р. (тр.Алексеева А.А., Кусткова С.С.)

1 место - Мосолова Александра, Мосолова Анна, Петрова Александра, Орлова Алиса, Краснова Кристина, Гребейникова Александра, Аббаслы Нурджан, Ярошенко Александра

2 место - Асланян Ольга, Виноградова Анастасия, Тёркина Дарья, Трубицина Доминика,

Будник София, Аксютова Анастасия, Тихонова Алиса, Кичигина Виктория

Гимнастическая платформа 2004 – 2002 г.р. ( тр.Алексеева А.А.)

1 место - Яковлева Ангелина, Андреева Полина, Люлюкина Анастасия, Лебедева София, Нарежная Алёна, Морозова Вероника, Петрова Маргарита, Пивоварова Доминика

Танцевальная гимнастика 2004 – 2002 г.р. ( тр.Алексеева А.А.)

2место - Яковлева Ангелина, Андреева Полина, Люлюкина Анастасия, Лебедева София,

Морозова Вероника , Пивоварова Доминика .


Кушкова Анастасия выполнила норматив "Мастера спорта России".

Просмотров: 75 | Добавил: Аленушка | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0