Главная » 2022 » Март » 14 » XXII турнир по борьбе дзюдо памяти героев-десантников 6-ой роты.
11:12
XXII турнир по борьбе дзюдо памяти героев-десантников 6-ой роты.

12 марта в универсальном спортивном комплексе «Олимп» г. Пскова состоялся XXII турнир по борьбе дзюдо памяти героев-десантников 6-ой роты.

В соревнованиях приняли участие более 300 борцов из Псковской (Псков, Себеж, Пушгоры, Дно, Опочка), Ленинградской (Гатчина, Выборг, Кингисепп, Луга), Новгородской областей и Санкт-Петербурга, который был представлен шестью школами.

Участников турнира приветствовал Александр Гаврилов, председатель Комитета по физической культуре, спорту и делам молодежи Администрации г. Пскова.

Воспитанники псковской спортшколы «Бригантина» завоевали 10 медалей, из них 2 золотых, 4 серебряных и 4 бронзовых.